Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 15:19   #10
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

[QUOTE=Тася;208958]
Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Я достаточно видел как больные раком мучаются и умирают...Боли нестерпимые и им колят обезбаливающие....
Я к врачам поэтому и не обращался,потому что у них нужно резать,удалять, облучать, делать химиотерапию...
Пусть я по вашему сапожник,но пироги может печь и крестьянин,и сапожник... Времена,голубушка,такие,что и без диплома человек может многое,а с дипломом может быть неудачным врачом,крестьянином,сапожником...[/QUOT
Дело не в дипломе . Но Бог с Вами. Будьте здоровы.
Вы правы-Бог со мной...Мне удалось в 1991году определить магнитную поляризованость живых организмов,растений,химических элементов...Но учёные эти открытия используют в корыстных целях-для психотронной войны...Разумные существа должны соблюдать правила поляризованной планеты-питаться согласно своей магнитной полярности,изготавливать лекарства опять же согласно этой магнитной полярности,внематочная беременность,недержание плода связано с магнитной разноименностью матери и отца при зачатии и соответсвенно разноименность матери и плода...
Каждая корова имеет свою строгую магнитную полярность и молоко тоже должно собираться в соответствии с поляризованостью...Молочные продукты тоже должны иметь маркировку магнитной полярности-(+) или(-) и мясные продукты тоже должны маркироваться...
Вот тогда проблемы с болезнями желудочно-кишечного тракта поубавится...
onin вне форума   Ответить с цитированием