Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 15:04   #519
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Привет, мне тоже жена сегодня усы хотела покрасить, не нравится ей седина,ну а я не против, если ей будет от этого приятно. Но, увы, вмешался его величество Случай. Вчера неожиданно впервые в жизни сердце устроило мне такой сюрприз, что увезли в госпиталь на скорой. Сейчас лежу в палате с монитором сердечной деятельности, ничего уже не болит, но врач пока не выпускает, хочет убедиться что все в порядке. Пришла сейчас медсестра, оказалась полька из под Варшавы. Поболтали, выяснилось, что я еще неплохо помню польский язык, это порадовало. Теперь жду, когда завтрак привезут.

Добавлено через 1 час 17 минут
Ну вот, покушал. Завтрак оказался весьма недурен. Только что приходил врач, сказал, что отпустят домой сегодня, кризис миновал, хотя они так и не поняли что именно спровоцировало такой скачок давления. Ну да ладно, было и прошло.
Наташ, ты заметила, что твоя страничка потихоньку превращается в этакий клуб единомышленников, где обсуждают все, что интересно? Это очень хорошо.
Олег,доброе утро ( раз у вас утро)
А откуда знания польского языка?
По поводу сердца-организм же не железный, а химия есть химия, это же противоестественно для организма,как ни крути...Слава Богу, что всё обошлось, теперь надо себя беречь!
А на фотке вроде и не скажешь, что седина-то...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием