Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 11:17   #14
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оlya Посмотреть сообщение
Я прочитала все ваши высказывания в сторону ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и в сторону основателя Яремчук Нину Ивановну, и я сделала вывод - все что вы пишите полный бред. При чем здесь рост, вес, вопросы по поводу международности, вы только это видите?! ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» уже 17 лет, и за эти годы много людей избавились от раковых и хронических болезней, задайтесь лучше вопросом, как Центр работает столько лет, и возвращает людям здоровье. Значит есть результаты, есть разумные люди, которые это увидели, и видят, и принимаю. Пациенты с разных городов и стран. И да поступали предложения о сотрудничестве, но зачем с кем-то сотрудничать, когда ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» свободно справляется самостоятельно. Я сама лично проходила Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья», и я довольна своим принятым решением. Я здорова, я очень благодарна Нине Ивановне что ей хватило сил, терпения, за то, что у нее так много знаний что она смогла создать такие добавки. Да возможно кому-то и кажется, что это все как в сказке, чудес не бывает. Я и сама так когда-то думала пока не прошла лично на себе. А вам никто и ничего доказывать, и переубеждать вас в чем-либо не будет, ваше мнение есть ваши и у вас результаты с вашего мышления, а я считаю по-другому и у меня свои результаты. Каждый из нас принимает решение сам, и как вы пишите, что многие будут читать переписку, да пусть читают и думают, и определяются, как им поступать, а фраза ищите дураков в другом месте, это явно не про нас, нам дураков не нужно, нам нужны разумные люди, те кто мыслит не узкогранно, а умеют делать анализ, так что не нужно навязывать свое другим, вы сделали и приняли решение самостоятельно, то и не лишайте других людей этого.
А вам если что-то не подходит или не нравится, или что-то кажется, так делайте вывод и идите дальше. Вас никто ни к чему не принуждает.
__________________________________________________ _____________
Опять бездоказательный трёп ......шизофренический бред это ваша работа .....
Слова ,слова, слова , если хотите оправдать , защитить своего божка , если это действительно ваше искреннее намерение расскажите чем болели , и предъявите фото для диагностики и если все окажется так как вы расписываете, то я обещаю , принесу извинения и вам и Н.И.Я. и мало того всем буду советовать ваш метод
Вы думаете ,что я просто из вредности к вам цепляюсь ......поверьте это совсем не так .......я умею реально избавлять от любых видов хронических болезней и от любых видов рака .......но эта работа тяжёлая и количество с кем я могу одновременно работать очень мало ......именно поэтому я заинтересовался вашим методом , и было бы прекрасно если бы все так и было как вы расписываете.....людей то жалко , я могу помочь своим методом только ограниченному количеству людей , в основном своим близким .....поэтому себя НЕ рекламирую как говорится дай Бог чтобы справится с той нагрузкой которую я имею.............................Но вы ведёте себя нагло по хамски ....ладно пусть , я не гордый, но почему вы такие трусливые , чего вы боитесь ? ..почему вы не приводите реальных доказательств??......а причина может быть только одна : результаты или сомнительные или вообще отсутствуют ......а денежки вы любите ....я шокирован --- на простой вопрос каков вес и рост вашей госпожи .......вы развели столько вони и визга .....и до сих пор остановится не можете .....ну докажите же всем что вы честные люди , огласите рост и вес вашей божественной хозяйки , приведите свой пример , не просто на словах а с фото , анамнезом , эпикризом...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием