Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 17:01   #25
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _______________
Вот suki с этого бы и начинали , все у вас скотов упирается в деньги ....
Если бы сразу про это сказали то я бы возможно на вас и внимания не обратил ....мало ли придурков которые из денег и болтовни про исуса колдовское варево варят ....но вот не сразу вас разглядел подонков .....смердит от вас всех ...и надоели вы мне .....забавно конечно иногда подергать вас за ниточки .....эх как вы распаляетесь ,,праведным гневом" жаль времени мало отвечать на каждый ваш брех .......вы болваны не понимаете что вы твари у меня в картотеке и я в любое время могу посмотреть на ваши РЕАЛЬНЫЕ успехи в вашем оздоровлении.....
Так что большой привет кретины..



Ты, чёрт, а чёрту не дано разглядеть праведников, у него это закрыто и видеть реальные результаты оздоровление тем более. Ты, чёрт, по своим словам всё ниже и ниже падаешь, ты себя сам уничтожаешь. Ты уже весь чёрный. Ты чертов диагност, ты слепой и глухой от рождения своего и в грехе. У тебя нет власти над нами, а ниточками дёргать тем более, их у тебя нет. Нина Ивановна между тобой и нами их уже давно оборвала. А вот Нина Ивановна над тобой имеет власть и видит твоё тщеславие, твои знания, твой обман, твою ненависть, твою жадность к деньгам и твою зависть. Мы приветов от чёрта не принимаем, привет остаётся с тобой.
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием