Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 04:30   #16
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Вопрос раскисления организма - это обычная глупость неучей!
Я уже писал, что кислотно - щелочной баланс задан человеку от рождения на генетическом уровне.

Все смертельно опасные патологии сдвигают баланс в сторону некоторого закисления. Но это только симптом, а надо не маскировать симптом содой или лимоном, а выявлять и лечить непосредственно патологию.

Но что интересно: все долгожители уже после 40 лет имеют РН - крови 6,9 - 7,0 ! То есть долгожительство - это патология при температуре тела под мышкой 35,5 градусов.
_______________________________________________
Спасибо за подсказку , тема гомеостаз ph , помогла увидеть то на что не очень обращал внимания .....поскольку я невежда и шарлатан я могу спокойно излагать не оправдываясь типа : ах извините просвещенные господа что своим нечистым рылом .....и т.д. так о чем я : метод которым я пользуюсь ( цифровой программный) позволяет диагностировать рак задолго до его манифестации ....т.е. за месяцы и даже годы до его проявления на физическом уровне .....а проверку диагностики по нескольким программам я теперь дополнил диагностикой программы на гомеостаз pH.......теперь можно попросить поплевать или посикать на полосочки ...и получить дополнительное подтверждение или опровержение предыдущей диагностики......
Мне это очень важно , поскольку у моей молодой родственницы я как то насторожившись тем что у нее вдруг воспалились ни с того ни с сего лимфоузлы я нашел программу на лейкоз ....воспаление прошло , а программа осталась .....
Внешне барышня здоровенькая энергичная мамка , заканчивает ВУЗ.....у неё планы всякие на будущее .....я помалкиваю и пытаюсь определить когда программа активизируется ....и ЧО будет ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием