Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 08:01   #71
Marinadik
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2019
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Правильно, только Бог может исцелить даже от рака. Смотрите: В начале Бытия Он говорит о вегетарианстве, потом на время после потопа разрешает, но после, когда можно обойтись, люди по жестокосердию продолжают, историЯ с жертвоприношениями, это другая тема - и заметьте жизнь тут же с 1000 сокращается до 120 - механизм, те же опухоли и другие поломки.

Сегодняшнее научное доказательство - исследование д-ра Кэмпбелла, статьи и восторженная книга, где вывод: животный протеин, это катализатор опухолей. Когда он убирал его из рациона крыс, их опухоли уменьшались и наоборот.

Второе важное научное открытие, это то, что после снижения цены на пшеницу в 60-е в ССОР и в США происходит патологическое потр***ение клейковины, по сути защитного белка пшеницы от микробов - мы как те микробы получаем 300 болезней - хронических, потому что не лечим источник, и аутоиммунных,которые не лечатся, но стабилизируются, если ни нанограмма пшеницы не будет попадать внутрь. Этот доказанный сотнями институтов факт (в СНГ единицы) в виде официального международного списка есть на моей странице в Ф.

Давайте организуем здесь экспериментальную группу и подобно мне, быстро избавимся от своих проблем. У меня был диабетический склад, всю жизнь полнота и борьба с ней, небольшой тромбофлебит, реакция на погоду как у почти всех, сегодня я худая, а про перечисленное забыла. Врачи СНГ яростно противятся этой идее, хотя бесшабашная, но умная Малышева в августе 2015 призвала бросить есть глютен уже после 30 и назвала его убийцей 40-летних, но ее заставили замолчать. Да, истина никогда не будет достоянием большинства. Понимающих могу поддержать и пройти этот путь оптимально. Это не страшно, придуман метод - без стресса отказа от любимой пшеницы, как именно и чтобы без коммерции, да, можно, пишите ко мне.

Последний раз редактировалось Marinadik; 18.01.2019 в 08:06..
Marinadik вне форума   Ответить с цитированием