Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 16:20   #2
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию Предупреждение пользователю Алёна Борисовна: Нарушение правил форума

Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=330411]моя история[/url]
Пользователь: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=83432]Алёна Борисовна[/url]
Нарушение: Нарушение правил форума
Баллов: 0

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения: [quote]
Цитата:
Сообщение от lanj Посмотреть сообщение
Этот ролик подруга, зная что я собираю инфо про рак выслала мне давно. В разговоре с Артемом (одним из создателей) я выяснила что его сосед Владимир и сейчас со слов Артема полностью здоров.
С тех пор как Артем ушел из фирмы, в которой Артем числиЛСЯ как разработчик препарата и самостоятельно производит по заказам свой и своего отца Валерия препaрат, фирма продолжает продавать препарат, но созданный НЕ по формуле Артема и его отца и в 2 раза дороже. В разговоре Артем мне рассказал что препарат был создан давно, с целью избавить от рака груди мать Артема и жену Валерия, которая и сейчас многие годы спустя со слов Артема жива, и молва о нем распространялась путем сарафанного радио. Первоначально из за наличия платины препарат был назван платинус.
От знакомой, которая мне рассказала ранее о тех кто в Израиле и Европе вылечился с помощью этого препарата от рака узнала что Артем наконец то изменил название препарата и наконец то посвятил препарату сайт. В честь ВАЛерия и АРТема, препарат переинаменован в ВАЛАРТ.
[COLOR="Navy"][B]Я не рекламирую препарат, и вообще считаю его дороговатым, но тем кому официальная медицина отказала и у кого опухоль в голове но из за мозгового барьера трудно что либо подобрать, инфо о нем возможно необходимо, ведь жизнь дороже.,



Здравствуйте .Я живу на Украине ,меня зовут Алена Борисовна ,мне 56 лет .Раньше я часто заходила на этот форум и просто читала .Года два назад я прошерстила весь интернет ,искала любые новые и альтернативные методы лечения . Сейчас когда я вылечилась ,то нашла многие форумы где когда то читала и искала информацию ,но очень мало где встречается что-либо о том средстве которым я вылечилась .Я посчитала своим долгом зарегистрироваться на этих форумах и рассказать о своем лечении .
У меня было две операции ,но спустя полтора-два года история повторялась . Я пробовала грибы ,голодание ,покупала абрикосовые косточки ,тодикамп ,всего что я пробовала уже и не вспомнить .Но всегда я делала упор на то чтоб лечение не гробило организм ,как химиотерапия. Случайно в интернете ,я зашла на сайт о составе валарт ,стала читать информацию ,но мало что там смогла понять .На сайте выложены истории людей кто лечился этим составом . Я не поленилась и стала связываться с этими людьми ,с кем то по скайпу ,с кем то по телефону и отзывы были очень положительными .Верилось наверно с трудом и я попросила одну женщину с которой общалась чем то подтвердить ее слова . Она мне показала свою мед карту и результаты анализов до и после . После этого я решилась .Состав о котором я пишу называется валарт ,делают его в санкт петербурге .Делают его из водорослей каким то очень сложным способом .Те кто его делают рекомендуют вводить его через микро клизмы ,но все те люди с кем я общалась делали себе внутримышечные уколы . Я купила и сначала делала как сказали производители ,но потом все таки решилась сделать укол .Первый укол оказался очень больным и я немного испугалась ,но та женщина с которой я общалась (она уже вылечилась) сказала мне ,что все уколы такие больные и ничего страшного ,она же мне рекомендовала гепариновую мазь ,чтоб рассасывались уплотнения от уколов . После второго укола грудь немного стало тянуть (слабая тупая боль) . Уколы нужно делать раз в день ,каждый день по 2 мл. Дальше я не ощущала больше никакого дискомфорта в области груди и вообще в организме ,но уколы достаточно болезненные . В общей сложности я проколола 50 уколов ,с перерывом неделя .Через две недели шишка в груди 2см почти не прощупывалась . Я сделала узи и сдала кровь .Опухоль пропала и онкомаркеры в норме до сих пор.Цена этого лекарства особенно для Украины показалась конечно не дешевой (30 тысяч рублей),но я ни сколько не жалею ,мой курс был больше чем два месяца ,учитывая перерыв .За эти деньги мне прислали 100 мл состава в стерильной ваккумной бутылке похожей на физраствор .Сам состав темно коричневого цвета,напоминает цвет коньяка ,запах мне показался приятным и похожим на шоколадные конфеты .Во время курса и долгое время после я себя чувствовала намного лучше чем обычно ,это наверно потому что он еще и сильный иммуностимулятор .Может я не совсем правильно где то выражаюсь ,но вот как смогла . Всем кому интересно могу предоставить результаты анализов и постараюсь ответить на интересующие вопросы . Мой электронный адрес alyona-kilova@yandex.ua
Всем желаю здоровья и удачи !
Валек вне форума   Ответить с цитированием