Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 08:38   #9
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимК Посмотреть сообщение
Забыл!
Что посоветуете по схеме химиотерапии? Быстро и сразу все или нудно за 3 приема.
Я чета боюсь за предложенный вариант врачом - за один день все вливает и уезжаете на 21 день домой. А если зашкалит чего, гемоглобин упадет или в общем организм на химию плохо среагирует? Тогда как?
Я правильно мыслю что если вводить в несколько этапов то можно последить динамику?
Заранее благодарен!
Максим, если не доверяете врачу - лучше найти другого. У меня тоже был перерыв между химиями 21 день. только схема немного другая. При каждом виде рака свои утвержденные стандарты лечения, но и они меняются в зависимости от того, как идет лечение. Почитайте в инете ещё как лучше присбособиться к состоянию после химии. Мне доктор после химии на время реабилитации советовал пить чагу и отвар овса. А вообще по показаниям. Только советуйтесь с доктором. Не принимайте самостоятельно никакие яды между химиями - убьете печень.

Добавлено через 29 минут
Вот ссылка на статью как вести себя и как нивелировать побочку от ХТ. Но не обязательно, что все, что описано как побочка будет у Вашего отца. У меня только первая химия была тяжеловатой. Потом для восстановления доктор на следующий день приписал капать сердечные ( у меня были показания к этому), пила препараты для поддержки печени, первые три дня после химии пила ОНДАСЕТРОН (противорвотные) для предупреждения тошноты. Опять же согласовывайте все с доктором.

"Как противостоять побочным эффектам от лечения рака химиотерапией?"
http://www.polismed.ru/canc-sideeff-post001.html
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием