Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 10:36   #22
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Bekar;408125]
Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Библия - это ученик Бога о творении и создании Земли и Вселенной, о Душе Живой, о физическом теле человека, о Духовном Теле человека, о мышлении человека, учение о его грехопадении, и учение освобождения от грехопадения. В Библии показан путь развития человека на Земле.

Добавлено через 54 секунды

То, что у вас лжедиагностика доказывает то, что вы приписали Нине Ивановне то, чего у Нее никогда не было и нет – это «камушки» в желчном пузыре. Кому она нужна такая ваша диагностик - эта неправда. Я верю доказательной медицине – МРТ, УЗИ, онкомаркерам, лабораторным анализам крови, потому что техника не обманывает, а человеку свойственно ошибаться. Вы же не принимали добавки Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» и не видели результатов их действия на собственном организме, чтобы утверждать неправду о них.
А я увидела результаты их действия на собственном организме. До приема добавок Нины Ивановны у меня были: дисплазия шейки матки, обнаруженная в 2003 году, зоб 2 степени, хронический холецистит, постоянные герпесы, ларингит, фронтит, остеохондроз …




Мадам то что вы хамите это как раз и является прямым доказательством что вы лжете ....если бы вы были честны , и хотели помочь другим людям в определении истины , тогда нет причин не предъявить фото бывших больных , ведь вашей жульнической конторе уже 17 лет (так на вашем сайте.написано)...на украинском сайте вам предъявляют серьезные обвинения , в гибели девочки.....
Меня ваши жалкие попытки шельмовать мою диагностику абсолютно не задевают..вы сами подставляетесь...у вас не хватает мозгов понять ,что ни один человек в здравом уме не сможет вам поверить что человек ростом 160см. И весом под 90кг абсолютно здоров.....по этому мне совершенно фиолетово верите моей диагностике или нет ..... Мне в моем возрасте шастать по сайтам знакомств предлагаете ....дикарство ..!.....но мы посмотрим понаблюдаем за состоянием здоровья вашего кумира .....

Добавлено через 6 минут
Да и цена вашего чудо - йогурта 300000 гривен , весьма демократична
Так что успехов вам в торговле перцем , солью ,берёзовым грибом, спиртом коллоидным серебром, водичкой ....
Ну что прочитали, увидели. Вот так будет со всеми, кто отвергает и искажает слова Нины Ивановны, не будет выполнять, все, что Нина Ивановна говорит, а будут придумывать свое! Вы не сидите на месте, ищите, хоть что - то делаете, но почему вы только негатив к себе притягиваете?
Этот пациент нарушил инструкции по приему добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». И сам себя наказал. Нашей вины в этом нет. По инструкции надо было смазывать опухоль через каждые полчаса. А чтобы не утруждать себя, чтобы сэкономить на добавках, родители приложили ей компресс, а компресс оказывает согревающие действие, и поэтому в инструкции у Нины Ивановны этого нет, в результате чего пошла сильная стимуляция клеток с нарушенной функцией.
Какой результат они получили, когда экономили на добавках, а поэтому экономили на деньгах, нарушили инструкцию по приему добавок - они потеряли ребенка по собственной вине. Это есть правда. Вот поэтому родители больше ничего не пишут, не смогли опровергнуть нашу правду.
Все, кто четко выполнял инструкции Нины Ивановны, все Ее слова, все имеют положительный результат, в том числе и я моя семья и много других людей вот часть их благодарностей.
Название: 20171229_100157 — копия.jpg
Просмотров: 1388

Размер: 173.2 Кб

Название: 20171229_100306 — копия.jpg
Просмотров: 1402

Размер: 171.6 Кб

Название: 20171229_100526 — копия.jpg
Просмотров: 1321

Размер: 209.6 Кб

Название: 20171229_100656 — копия.jpg
Просмотров: 1365

Размер: 169.1 КбЛюди смотрите, слушайте и думайте, делайте правильный выбор. Мой вам совет - выполняйте все Нины Ивановны указания, вернете себе здоровье, чтобы радоваться жизни.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту: