Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 13:32   #4
Rimma
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Поэтому, всем желающим предлагаю создать внутреннюю основу для своего более эффективного лечения…и нам для этого ничего не надо, кроме Вас самих, Вашей Души .
Для нашего мира выведено определенное понятие, что такое душа. И согласно этому определению, душа человека — бессмертная субстанция[2], нематериальная сущность[3], в которой выражена божественная[4] природа его личности, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли[5], противопоставляемая телу[6].
Все это определение сводится к тому, что это что-то невидимое, неощущаемое, мифическое, но вроде бы как существующее… так как об этом сотни и тысячи раз упоминается в религии различных народов… Душа есть… на ней висит множество грехов, за которые нас ждет расплата… но чтобы их искупить, нам необходимо обратиться к Богу, и тогда мы будем прощены…. Мы в это верим, а если точнее сказать , мы на это надеемся.… и когда наступают тяжелые времена, мы начинаем задумываться о Боге, грехах больше чем когда- либо до этого. Мы начинаем молиться всем : Богу, святым…и мы надеемся, что они нас исцелят… И как говорится в Библии, каждому будет дано по их Вере…
Поэтому для более эффективной помощи святых и Бога, чтобы провести Веру не через образ икон, растрачивая свои силы вне себя, а через себя, свою Душу, ощущая и утверждая силу Бога внутри себя, нам необходимо вывести образ Души из подсознания в сознание. И там в своем сознании создать площадку-основу, из которой будет исходить необходимая нам Вера, для получения из нематериальной и бессмертной субстанции Души, которая на данный момент нами не используется в полной мере, ту Любовь и ее Силу, которая присуща Богу…которая поможет в исцелении…Так как она будет в Нас, и мы ее будем чувствовать, а не ждать из вне, от церкви… от Икон… Потому что дав возможность одной единственной свече в Вас загореться, вы озарите свой собственный путь в полной мере…и поделитесь ее светом и с церковью, и с иконами, и с самим Богом, который только и ждет, чтоб Вы не искали у него …. А нашли в себе все то, что Вам необходимо, потому что Вы все это уже имеете…просто надо взять не у него… а у себя…

Добавлено через 12 минут
И еще мне хочется с Вами поделиться, пока Вы сами не нашли свою молитву …своей молитвой… ее слова как-то сами по себе пришли в голову…я ее читаю даже детям… и так как это позитивная страничка, здесь главное правило - верить в Чудеса…
Отче наш, Чудо насущное дай нам днесь… ибо моя Душа несет Свет и Веру, а сердце мое наполняет Любовь, ибо Слова мои служат Прощению, а Действия мои исповедуют Твою Благодать, создавая Чудо в этом Мире из Тебя, как первородного источника Жизни… Аминь
Я надеюсь, что ее слова помогут Вам и поддержат Вас и дадут Вам Силу, Веру и Любовь…
И я точно знаю, что истинные Слова Вашей молитвы Вы обязательно найдете...и она сотворит чудеса для каждого...потому что никто кроме Вас этих слов не знает...даже Библия...
Rimma вне форума   Ответить с цитированием