Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 10:51   #185
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
__________________________
Учитесь читать и понимать прочитанное ! То что вы назвали ,,диареей" квалифицирует вас как абсолютно неразвитое существо ...именно потому что у вас ...мягко выражаясь глина в голове вы и видите только ту субстанцию ...у вас все что недоступно вашему невежественному сознанию всё дерьмо...
Хотя быть может ещё не всё потеряно , я как раз в вашем возрасте начинал ...а вы только начали ...по сравнению с вами я ветеран ...и сколько доложу я вам , было таких ,,мудрецов" которые в силу своей недоразвитости пытались смешать меня с грязью ...найдите и почитайте книгу Ганса Селье ,,Стресс без дистресса".....
,,Без стресса жизнь мертва"...,,Стресс - это аромат и вкус жизни ..."....смысл стресса в то что это адаптационный механизм и он в основном полезен и даже необходим ....и это заметите стало известно в 60-70х годах прошлого века ...
А по поводу ваших писаний : это все устарело как дерьмо мамонта , все вариации на эту тему давно изучены и выброшены за абсолютной непригодностью ....необходимо изучать механизм воздействия , всю цепочку ...приводящую к болезни ...
К примеру : ,,все познается в сравнении" и если мы можем сравнить энергонакачку тимуса у здорового человека и того у кого только первичный симтомчик - лимфоузлы только припухли чуть-чуть , но если мы диагностируем очень слабый уровень накачки ,то несмотря на то что человек в данный момент чувствует себя в среднем неплохо , у него со 99% вероятностью будет -лейкоз , лимфома ...
Я понял, что у тебя с головой нехорошо.
Успехов.
))
Голем вне форума   Ответить с цитированием