Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 20:28   #79
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если уже человек ЗАРАБОТАЛ себе хорошенькую болезнь - то диета вольно или невольно становится необходимой в соответствии с конкретным заболеванием ...при язве желудка например , но считать это лечением ....?.
Смысл диеты в том что человек добровольно налагает на себя ограничения и тем самым как-то начинает отрабатывать ...(карму))))) .. мой знакомый , диабетик - грузный , полный , за два года отсидки ,,вылечился" от диабета ...
..вспомним цитатку из хорошего фильма : ,,страданиями душа совершенствуется , вот папенька говорит ,что одни радости вкушать недостойно "...
В этом один из ключей ...
Из моего опыта : один мой знакомый , из крутышей , попросил продиагностировать по проблемам здоровья ...я спросил , а ты готов услышать правду ?..ответ - ну конечно ...но когда я в числе прочего назвал раннюю стадию злокачественного процесса..то этот крутой так расстроился что сказал : ,,я тебя закажу " ...о как ...а нафига спрашивал ?
Но он так сильно распереживался , я говорит люблю баб трахать , люблю выпить пожрать ...а ты мне такой диагноз....и и и результат ,: после такого испуга малость наглость поумерил , миллиончик долларов в бизнесе потерял , похудел ...и рак отступил , хотя другие хронические болячки остались....та-дам!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием