Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 09:25   #7
zvet
Пользователь
 
Аватар для zvet
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -11
По умолчанию

Если не можете зачать ребенка
В большинстве случаев причиной тому является женщина. Их аппарат воспроизводства куда сложнее, чем наш. Но все-таки бывает так, что и мы в этом виноваты.
Первым делом необходимо сдать сперму на анализ (спермограмму). Положительным считается результат, если в эякуляте более 70% активных сперматозоидов (на самом деле можно и значительно меньше). Сперма должна быть не слишком вязкой и содержать достаточное количество лецитиновых зерен. Лецитин способствует долгой жизни сперматозоидов во влагалище.
Если анализ не очень хороший. То вот несколько советов, как его улучшить.
1. Купите в фитоаптеке банку лецитина и съешьте ее, как это будет предписано в инструкции.
2. Купите чернослив, грецкие орехи, положите их в мед и оставьте на 2 недели Пропорции особо не важны. Не жалейте чернослива и орехов, да и все. Потом ешьте это все по 2 ложки перед едой. Это поможет разжижить сперу.
3. Очень хорошо повышает качество спермы Спеман Фортэ, о котором я писал в главе по борьбе с хроническим простатитом.
4. Носите свободные трусы, а не тугие сексуальные плавки. Мошонка должна быть чуть-чуть холоднее тела. Иначе сперматозоиды погибают.
5. Наилучшая сперма для зачатия – сперма выдержанная в течение 5 – 7 дней. Тогда в ней наибольшее количество созревших сперматозоидов. После этого периода они начинают погибать. Спермограмму нужно сдавать на анализ тоже, выдержав не менее 5 дней.
6. А у женщины наилучший период для зачатия с 15 по 18 день после начала месячных (после начала! не конца). Но они об этом и сами знают.
Ну я тут особо не буду разводить демагогию. На самом деле это дело гораздо ответственнее. Если с этим серьезные проблемы, обратитесь к врачу под названием андролог. Если не шарлатан, не мудак и не бывший троечник, то должен помочь. Там ничего сложного нет, если вы конечно не болели тяжелыми формами венерических болезней или не получали серьезную порцию облучения.
Счастливого вам потомства. Поднимайте нашу демографическую ситуацию!
Отцам, воспитывающим сынов
Здесь я обращаюсь к мужчинам, которые имеют счастье растить мальчиков. Рождение сына – большая радость. Помощь в старости. Да и пока не стары помощь в хозяйстве, в гараже, при ремонте машины, на рыбалку, на охоту. Но не забывайте, что ответственность, которая ложится на родителей, заключается не только в том, чтобы вырастить добропорядочного гражданина общества, но и здорового гражданина общества. И это значит не только водить его к педиатру и другим специалистам на медосмотры и прививки, но и проводить с ним просветительские беседы.
В нашем половом воспитании советское прошлое проделало большую брешь, возложив эту функцию на школьную программу по анатомии за 8-9 класс. Об этом сегодня все знают. Я помню, что главы про мужскую и женскую половые системы наша училка как-то незаметно пропустила или мы прошли их за один урок.
Однако далеко не все из нас сделали из этого правильные выводы и попытались самостоятельно залатать эту брешь. А зря. Это большое упущение в воспитании детей. Не говоря уже о том, что опытный мужчина, наверняка, сможет правильнее все изложить, чем друзья на улице, это мероприятие еще и тем важно в отношениях между отцом и сыном, что при этом мальчик почувствует, что его отец для него не просто отец, но еще и друг. И тогда ваш сын не станет носить в себе свои проблемы и вопросы и не пойдет с ними к балбесам друзьям, а сразу к вам. И именно тогда в ваших отношениях с сыном завяжутся настоящие отцовско-сыновние отношения. Он никогда в будущем не забудет вашу заботу и будет вам всегда за это благодарен. А кроме моральных выгод из того, что вы возьмете половое воспитание вашего сына в свои руки, будет больше шансов, что ваш ребенок вырастет здоровым мужчиной и избежит множества проблем в период ветряного юношества. Так что, мужики, уж с сыном-то своим не постесняйтесь об этом поговорить.
Так о чем же поговорить. Я не имею в виду, что надо рассказывать, откуда дети берутся, он это и сам знает еще чуть ли не из детского сада. Я считаю, что в определенном возрасте мальчику нужно знать:
 строение мужской половой системы;
 какие органы задействуются для получения эрекции;
 что такое простатит;
 причины возникновения простатита;
 как понять, что заболел простатитом (симптомы);
 что презерватив нужен не только, чтобы не забеременеть.
И тогда, если ваш сын не слаб на голову, он сам сделает необходимые выводы. А вы в итоге получите здорового наследника.
А теперь что конкретно нужно рассказать ребенку, помимо того, что вы уже почерпнули из этой статьи.
1. Видели, как выпендриваются эти молодые повесы? На улице -20 градусов, а он в кроссовках. Через пять лет он об этом пожалеет. Переохлаждение ног способствует появлению простатита чуть ли не лучше, чем переохлаждение зада. Не забудьте об этом.
2. Конопля. У этой гадости есть кроме очевидных отрицательных сторон, о которых все знают, еще одна. Она очень отрицательно влияет на потенцию. Причем не просто ухудшает эрекцию после того, как курнешь, а на следующий день все в порядке. Ее влияние гораздо глубже и пагубнее. При довольно частом курении травы эффект накапливается и потенция очень долго не восстанавливается. А то и вообще не восстановится. Она влияет не столько на простату, сколько на эндокринную систему, вследствие чего в недостаточном количестве вырабатывается гормон тестостерон, который в свою очередь делает нас мужчинами. Тут уж и не знать к какому врачу тогда идти, толи к эндокринологу, то ли к наркологу. В общем, когда будете рассказывать своему чаду о вреде наркотиков, упомяните и это. Не знаю как с остальными наркотиками, но еще ни одного наркомана я не встречал, который проявлял бы хоть какой-нибудь интерес к женщинам.
3. Личная гигиена. Расскажите ему, что после того, как одержит очередную победу, то чтоб не сразу натягивал штаны и бежал к друзьям хвастаться. Сначала пусть зайдет в ванную и помоет гениталии и область вокруг них. Потому что если этого не сделать, а женщина была больна какой-нибудь нехорошей болезнью, то даже если он пользовался презервативом риск заразиться примерно 50%. Более того, венерические инфекции могут находиться в ротовой полости. И поэтому если случайная подруга порадовала минетом, то ванной комнатой, скорее всего и не обойтись. Мало того, во рту может и не быть именно венерической инфекции, достаточно будет, что бы просто зуб был гнилым. Микробы попадут через мочевой канал в предстательную железу и вызовут в ней воспалительный процесс. Признайтесь, даже вы не знали о таких засадах. А они есть. Так вот, есть такое средство, называется хлоргексидин. Это антисептик именно для такой гигиены, продается в аптеках стоит около 30 рублей. После такого акта очень рекомендую сполоснуть этим средством член и в мочевой канал впрыснуть. Попечет пять минут и отпустит, зато здоров будет.
4. Вообще, случайные связи до добра еще никого не доводили. Все герои любовники рано или поздно попадаются на всякие гонореи да трехоманады. Понятно, что всего не предусмотришь, и хлоргексидин с собой постоянно носить не будешь. Но все же, постоянный партнер и подготовленный половой акт – это безопаснее.
5. Онанизм. Уж как-нибудь изыщите способы об этом поговорить. Расскажите о пагубности влияния этого действия на психику подростка. Что однажды он почувствует, что момент, когда надо было добиваться ответа от подружки, он променял на это глупое занятие.
6. Расскажите о вреде алкоголя. Мало того, что под его действием можно забыть о личной гигиене. Сотни тысяч молодых ребят, потеряв контроль над собой, так становятся отцами, а самые лучшие из них (лучшие, потому что умеют отвечать за свои поступки) попадаются на удочку хитрых девушек и становятся не только отцами, но и мужьями. А кроме того, ребенок, зачатый в состоянии глубокого опьянения отца, очень вероятно, будет иметь какие-либо отклонения в здоровье, скорее всего умственные. Так что, ни под каким соусом нельзя лезть в постель пьяным, это как за руль – нельзя и все!
Да мало ли здесь еще можно написать? У каждого есть свой жизненный опыт. Наша с вами задача передать его нашим детям и вырастить здоровое поколение себе на смену, чтобы они не повторили наших промахов и ошибок. Бог и меня одарил сыном. И я лично собираюсь заниматься его половым воспитанием и не в виде научно-популярных книг, предложенных к прочтению, а в виде личных бесед. И вам тоже советую. Не упустите шанс стать вашему сыну лучшим другом и главным советником. Тогда вы будете уверены, что ваш сын не попадет ни в беду, ни в западню.
Послесловие
Ну вот я и рассказал вам все, что имею сказать. Я надеюсь, мой опыт вам поможет в борьбе с нашим мужским недугом. Если есть какие-то сомнения, все-таки рекомендую посоветоваться с квалифицированным врачом. Но я писал, все как есть. Ничего не выдумал. И сам всего этого придерживаюсь. Пока все идет нормально.
Я призываю Вас зарегистрироваться на моем форуме: http://www.hron-prostatit.ru/forum. Там сейчас очень много людей общается. Море полезной информации. И того, о чем я и не мог знать. И Ваш опыт людям тоже очень нужен. Мы уже «Народный ресурс» - заходите, не стесняйтесь. Вместе мы одолеем эту болезнь. Будьте здоровы, мужики!

Последний раз редактировалось zvet; 19.10.2012 в 09:31..
zvet вне форума   Ответить с цитированием