Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 21:24   #25
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Не стоит беспокоится. Каждый здесь может привести на форум человека, который скажет, что он Путин или королева Елизавета. Оставьте свои сказки детям. Хотя и они вредны для подрастающего поколения.
Сказку для взрослых уже отредактировал, как и обещал опубликую на сайте 8 Марта. Что касается "каждый здесь сможет", да согласен, подставу сделать можно. Только я ведь приведу человека из другой страны, которого видел в глаза на одном фото и год назад общался по скайпу? Это тоже "каждый сможет"? А Вы попробуйте Тася уговорить онкологического больного из другой страны выступить открыто на сайте, с рекламой какого-то метода? Наверное, этот Олег что-то сделал такое, что эта женщина отказаться не смогла? Кстати, моя подопечная останется в живых даже в том случае, когда этот РМЖ сведет в могилу всю Украину и пол России и никакая сила в мире не сможет уговорить её отказаться от этого метода! Это тоже каждый может?

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Вопроса не было. Вы, господин Львов, поделились своими похождениями в диагностический центр. "Придумали болячку", "легонько подкололи", "шутя представились" не тем, кем были, смутили обещаниями мнимого вознаграждения, а по сути - нагло обманули людей. Сокрытие истинных причин проведения обследований и наивная искренность в признании этого, указывают на то, что не видите в подленьком поведении ничего зазорного, что характеризует Вас не с лучшей стороны. Что это? - Желание "на халяву" получить результаты экспериментов путем обмана? Боязнь, что Ваши методики не эффективны и стыдно в этом признаться в лицо профессионалу?
Я думал мы уже попрощались? Ну да ладно, отвечу: - придумал болячку потому, что меня вынудили это сделать, а именно: - при первом обращении в страховой компании сообщили, что просто так проводить обследования нельзя, так как не позволяют условия соглашения, поэтому нужна была болячка, вот и все. "Легонько подколол" потому, что в диагностическом центре начали задавать вопросы о состоянии здоровья, я ответил, что все ok, но они в это не поверили, я и пообещал вознаграждение, а нужно было пари - на их дипломы. "Шутя представился" только потому что никто в мире не поверит, что простой человек может быть автором антиракового питания, а в травы верят все, поэтому я использовал эту ширму. Теперь желание на "халяву": - я работаю в очень большой корпорации с именем мирового масштаба, меня даже никто не спрашивал нуждаюсь я в этом медицинском страховании или нет, просто каждый год выдают страховку на год и все, видимо в цивилизованом мире так принято. Надеюсь, на все "обманы" ответил.

Последний раз редактировалось Львов; 04.03.2013 в 21:30..
Львов вне форума   Ответить с цитированием