Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 20:02   #4123
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenaboro Посмотреть сообщение
Добрый день. У моей мамы (74г) в сентябре 2017г. диагностировали рак почки со множественными метастазами в легкие. ( резкий кашель , месяц походов к терапевту) В ноябре маме удалили почку. Консилиум назначил только одни интерфероны. За 3 месяца онколог даже не назначил сдать анализы! Я честно в шоке, просто выписали из больницы умирать. Сейчас колем лактоферон, пьем аконит, грибочки ну и т.п. Посоветуйте пожалуйста, что нам еще попробовать.Покупать сутент по 50000 я сама не могу, да и без рецепта нам его и не продадут.Может есть еще какие нибудь более доступные лекарства? На 2018г. Волгоградская обл. подала заявку на закупку таргетиков на 1 миллион рублей. Это капля
Очень Вам сочувствую. По делу конечно ничего сказать не могу. Разве что какую-то банальность - попробуйте получить второе мнение в федеральном медицинском центре. Понимаю что сказать то легко(((

Оффтоп. Очень сомневаюсь что Пфайзеровский сутент 50мг №28 с хорошим сроком годности можно купить за 50тыр. Цены скорее за 200тыр. Не сомневаюсь что за такую цену продадут без всякого рецепта.

Удачи!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием