Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 13:14   #4129
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elin Посмотреть сообщение
Полное название сутент: сунитиниб сутент, а в декабре мне выписали сунитиниб - натив производитель Московская обл.. г. Красногорск, правда я его еще не пила, заканчивала прием сутент фирмы Пфайзер. Скопились капсулы из - за кризов - давление было до 236/120.
Из не описанных побочек у меня была жидкость в перикарде, пью мочегонные, может быть из - за этого выделения в слюне?.
Да и интересно вначале стоимость натив была меньше 200 т. руб. а сейчас при просмотре цены равнозначные? Пока выписывают бесплатно...
Заинтриговал меня а-ля сутент натив. Решила посмотреть производителя и...волосы дыбом. Эта фирмочка ООО "НАТИВ" зарегистрирована в 2010 г. вид деятельности Производство фармацевтических субстанций
, первую лицензию на производство лекарств получила в 2013 г., потом в 2015 и 2017 г. Смущает уставный капитал в 10 тыс.руб. и форма ООО а не АО (в ооошках применяют для несерьезных и не долгих взаимоотношений особенно с бюджетом, потом легко слить, от акционерного общества с серьезным уставником просто не избавишься). Основной учредитель фирма зарегистрированная на Мальте КОМПАНИЯ "ЭВЕРОМ ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД" с долей в 6.675 руб.! Дата её регистрации 12.07.2017г.! и парочка физ.лиц. Места производства Балашиха, МКР. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 40, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, С. ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕЕ. Типа все это импортозамещение. Мне страшно, на их сайте написано что есть своя производственная база, но я ее по выписке из ЕГРЮЛ не вижу. Особенно насторожила фраза с их сайта "В 2016 году запланировано пополнение линейки наиболее востребованных препаратов, в том числе, жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, не производимых отечественными производителями и не защищенных патентами иностранных компаний на территории Российской Федерации."
Короче, производим то за что платить не надо. Еще и нексавар выпускают...Вот как то так.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (27.01.2018), НатальяА (26.01.2018), ПапинаДочка (27.01.2018)