Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 09:45   #6
IssaR
Новичок
 
Аватар для IssaR
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Диагностика и лечение в Израиле

Цитата:
Сообщение от Darya43 Посмотреть сообщение
По поводу консультации профессионала по поводу лечеия в Израиле. Недавно начала поиск учереждения, для лечения РМЖ. Очень долго искала варианты лечения вРоссии, потому поняла, что это не имеет смысла. Мне подлруга посоветовала обратиться за онлайн консультацией доктора Гандельмана. у него есть свой сайт, он там проводит такие консультации. Вот он: gandelman.ru. Сейчас веду с ним беседу, он подсказывает что и как, дал много вариантов клиник для лчения в Израиле. даже посомтрел результаты моих анализов, я ему сканы отправила. ОЧень приятный человек, и поможет и подскажет. я очень довольна, осталось только определиться с клиникой, леченим и вылечиться. Настоящий профи,в сем советую.
И это пишет человек, который за неделю до этого поста"засветился" со слезной историей про якобы сына якобы подруги в этой ветке forumjizni.ru/showthread.php?t=14781 Кстати, там она утверждала, что сама с онкологией не сталкивалась... А тут пишет, что по раку молочной железы берет онлайн-консультации у специалиста по катетеризации сердца и телеведущего по совместительству (я не поленилась посмотреть сайт чудо-доктора) - бред да и только. А ведь у темы немало просмотров, значит есть люди, которым действительно важно найти полезную информацию.
Цитата:
Сообщение от Orlova Посмотреть сообщение
Если еще актуально, находила сайт, который специализируется на так скажем упрощении визита и пребывания в Израиле и Германии. переводчики, заказы авиабилетов, гостиниц и многое другое! ...
Если это все, чем ограничивается деятельность медицинского посредника, то грош ему цена! Медпосредник - это не туроператор и его спектр услуг намного шире. В одном вы правы: получить медпомощь в Израиле можно только через посредника - независимого или при клинике. Основное предназначение посредника - организовать пациенту лечение у лучшего профильного специалиста(-тов), ускорить прохождение консультаций и процедур вплоть до использования ресурсов других клиник. Еще медкоординатор обязан знать в какой из клиник наиболее успешно справляются с аналогичными заболеваниями и в итоге предоставить план лечения, в который войдет перечень всех необходимых процедур и их стоимость. Порядочный медкоординатор, который работает с клиникой официально по договору, не требут оплаты своих услуг с пациента, а просто получает свой процент от клиники. Пациент платит самой больнице, в которой получает лечение, и по прайсу самой больницы, а не посредника. Первыми посреднические услуги по такой схеме предложил интернет-сервис Doktorisrael. Многие этого не знают и, чтобы съэкономить на посредниках (ведь принято считать, что те дерут втридорого), обращаются в отдельно взятую клинику через отдел медтуризма, помощь которого ограничивается лишь русскоговорящим сопровождающим, а в остальном пациент остается наедине с бюрократией, очередями и лечением у дежурного врача. К тому же, любая клиника ограничена своим штатом врачей и техническими ресурсами, а пациент зачастую выбирает себе клинику наугад или по отзывам в сети, хотя с помощью посредника получил бы вариант более эффективного лечения в учреждении, которое больше всего для этого подходит.
IssaR вне форума   Ответить с цитированием