Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 10:13   #19
Rimma
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Большое спасибо за эти слова…Это самая лучшая награда для меня, что кто-то читает…Спасибо…
Когда я читала Ваши слова, в них чувствуется много позитива…но он еще в большей степени наигранный, извините за такую формулировку, возьму на себя смелость сказать, Вы его тренируете и очень хорошо…и тренируйте дальше, Я Верю он станет частью Вас…Сейчас он поверхностный, вам необходимо «затащить» его во внутрь….хотя он по накоплению во вне очень уже сильный…во внутрь, я имею ввиду, это непросто позитивные мысли, чувства – это значит увидеть механизм его действия...как он управляет Вашим телом, каждой его клеточкой…
Когда мы начинаем действовать вопреки своему состоянию, утверждая обратное против страха, неуверенности и так далее, заставляя, например, себя улыбаться, заменять образы, вокруг нас начинают создаваться и открываться новые возможности…они вокруг нас, но их нет внутри… Почему я написала про блокнотик, что это необходимо записывать, отмечать, контролировать…потому что эти все записи – отражение этих новых возможностей вокруг нас…потому что так мы их не видим, мы их не ощущаем…а на листе бумаги, мы придаем вид…вот тут, например, мы улыбнулись…пусть даже в натяжку…а тут заменили…на вкусный кусок торта…то есть…те последствия, которые молниеносно закачиваются в наше сознание с болезнью во внутрь, которые наше сознание признает фактом, мы потихоньку начинаем разрушать…вначале сознание не признает, например чтение позитивной литературы, позитивные мысли - все это идет в накопление…около сознания….наша задача найти всего этого отражение внутри и заставить заработать….дать болезни ремиссию…или вообще избавиться от нее… то есть, беря под контроль свой внутренний мир, мы берем под контроль свое тело…мы его не оставляем для врачей…а сами ждем? как оно получится…мы вместе с ними лечим наше тело…только они через свои знания и через препараты, а мы через свою Душу…ее ресурсы…
Главный показатель, что Вы наедине с собой, в тишине, не имея значения, где находитесь – думаете о хорошем осознанно и допускаете лишь один вариант – это выздоровление… а если вдруг…, здесь не подходит, каждый умирает -тоже не подходит…потому что Вы хотите жить…и Ваше время еще не пришло…Да, каждый будет там…но если Вы выбираете жизнь…поверьте, это время для Вас еще не пришло…Вот когда Вы в это в себе поверите…тогда вы найдете выход и получите необходимый результат… с иными настроями и установками…вы просто плывете по течению…
Для Вас единственный Свет – это Ваша душа, иные – это вспомогательные средства…вот куда вы их действия направите…так и будет…Никто кроме Вас не видит и не увидит то, что Вы видите в своем сознании…это можете видеть Вы, и только Вы можете изменить …если захотите…говоря, да мы все там будет, у того было также…например...вы создаете пробелы…вы допускаете иные варианты…поэтому лечение может быть неэффективным…или вдруг опять появляются метастазы…поэтому основа внутри должна быть безупречной…чтобы получить желанный результат от лечения и не дать болезни возникнуть вновь…
Rimma вне форума   Ответить с цитированием