Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 06:38   #9
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadomcevi Посмотреть сообщение
Мы с Вами говорим на разных языках. Извините если чем-то обидел Вас - я не хотел этого. Когда приходит неизлечимая болезнь - начинаешь много думать о жизни, о смерти о Боге. Мне эти вопросы помогли глубже заглянуть в себя. Я имел в виду только это.
__________________________________________________ _______________________
Язык у нас один общий русский !
Извиняться вам не за что , обидеть меня это вряд-ли возможно ...маленько разозлить эт да вполне ..господин Гор в хамстве и высокомерии ни разу не был замечен , но его скромность я заценил - взять как псевдоним (ник)имя бога ...ну эт по нашему скромно и со вкусом...
,,Любовь без добрых дел мертва есть" ...из записных книжек А.П.Чехова ...
Из той шелухи надуманых вопросов больше всего раздражает это трёп про Лубофф...на этой ахинее кто только не спекулировал , больше всех по моему С.Н.Лазарев , на мой не просвещенный взгляд это способ увести как можно дальше людей от познания той реальности в которой мы живём...
Существуют догмы не только религиозные , но и эзотерические ...также и ,,апостольство" не только религиозное но и эзотерическое ....за ним всегда присутствует тайное желание поманипулировать сознанием публики, покрасоваться своей аффигенной духовностью...а главное это поукорять , мягенько погнобить якобы бестолковую биомассу.....так вот вернёмся к цитате ,,Любовь без добрых дел мертва есть"....это я к тому : чем это может помочь больному малышу лысенькому лейкознику???????

Последний раз редактировалось Bekar; 22.05.2018 в 06:43..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием