Тема: Чем болен
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 13:20   #15
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Elena42;411545]так это порча или сглаз и кто это делает или сделал я не понимаю ..зачем ..чему мне завидовать ыбло я родился в бедности без отца который бросил меня ..

Добавлено через 53 секунды
так это порча или сглаз и кто это делает или сделал я не понимаю ..зачем ..чему мне завидовать ыбло я родился в бедности без отца который бросил меня ..[/QUOTE

Щас попробую кратко обьяснить....
Это не порча и не сглаз .....
У каждого человека существует защитная энергооболочка которая защищает физическое тело от энергопаразитов питающихся энергией человека.....
Этих энергопаразитов вокруг людей как в тайге комаров и мошкары ....их очень много видов и форм ...и влияют они самыми разными способами и всё во вред...
Люди внешне похожие друг на друга как вид живых существ , но сильно отличаются по энергоструктуре ....и те у кого энергооболочка крепкая ( её не могут прогрызть ), у тех хорошее здоровье и хорошее настроение ...они никогда не болеют ....
Почему у одних так , а у других иначе ? На это существуют кармические причины ....
Что это такое я не знаю как объяснить юноше ....это взрослым то иногда не возможно растолковать .....но это сейчас и неважно....главное не занимайся самоедством сам себя не обвиняй , береги маму ...будь мужественен ..ты мужик ..не раскисай. Переключи внимание со своих внутренних проблем ,на близких...старайся им быть полезным ...маме почаще говори что ее любишь ....и дело это поправимое. У тебя есть ноги руки глаза ты не инвалид....представь себе как другим живётся.....внутренние органы хотя и не в идеальном состоянии но и ничего катастрофичного ...когда меня в твои годы также донимали эти проблемы я начал заниматься пробежками , гантели гири , и главное контрастный душ , и обливания холодной водой ....борись и побеждай ...это испытание ....надо пройти ....не осуждай себя и выкинь жалость к себе .....ведь тебе здорово повезло что у тебя нет рака , лейкоза , ты не прикован к коляске ........научись радоваться жизни и эти гады от тебя отстанут ....
Bekar вне форума