Тема: Израиль
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 09:08   #23
Ксеня
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Личный опыт лечения в Израиле

Здравствуйте! Меня зовут Ксения,мне 30 лет,я с Украины.Хотела бы поделиться с вами своим опытом лечения в Израиле! У меня диагноз острый лейкоз миеломонобластный вариант М4. Т.к я с Украины... то лечение как вы знаете у нас не очень...И вот я занялась поисками хорошей клиники в Израиле,т.к. наслышана про их методики и успешное лечение...Вариантов было очень много! Когда делала запросы в другие клиники,то натыкалась на посредников,которые предлагали свои услуги за дополнительные средства,и меня это не очень устраивало! Я остановилась на клинике «Рамбам»(Хайфа) , т.к. это государственное медучреждение,а это не мало важно для пациента и его защищенности! Я обратилась через их официальный сайт, а не через агентов. Напрямую всегда надежней и дешевле.Поехала сперва на диагностику,новейшее оборудование и внимательность медперсонала приятно удивили ! Так же соотношение цены с частными клиниками тоже радовали! Мне подтвердили диагноз,выписали полный курс лечения и программу,провели пару ударных химиотерапий ,посмотрели что организм поддается лечению и разрешили лечиться дома.Правда с их корректировкой,ведь я должна была отсылать регулярно им свои анализы перед химией и после нее! Я всем осталась довольна!

Так же хотелось бы сказать о качестве химии! Например препарат ДОКСОРУБИЦИН Израильский ну очень отличается от нашего украинского! Мне в Рамбам выдали его с хорошей скидкой,(т.к. я иностранка,я должна была его оплачивать ) Но когда он закончился,я покупала наш Харьковский! Боже,какой же он ядовитый и как мне было после него плохо-словами не передать! И я стала заказывать только Доксорубицин Тева в Израиле!

Уже как год я без лечения и нахожусь в ремиссии ! Хотела вам скинуть ссылочку ,но чет на почте найти не могу! Только вот первую интересную публикацию от Комсомольской правды нашла! Можете прочитать,там ничего лишнего нет,только о самом главном! http://www.msk.kp.ru/daily/26393.4/3269513/ Почитайте,может кто нибудь и для себя что найдет!


Последний раз редактировалось Ксеня; 30.07.2015 в 09:16..
Ксеня вне форума   Ответить с цитированием