Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 11:18   #3
Rimma
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне очень понравился стих...необходимо действительно двигаться вперед при любых обстоятельствах...но в тоже время я вижу в нем есть нотки отчаяния ...Это Вы сами написали???
Эти нотки, можно так сказать, могут потянуть вниз...это как пробелы, которые разрывают фон лечения...поэтому их необходимо полностью заполнить Радостью Жизни...
У каждого из нас есть право выбора как думать, какие выбирать мысли...
Давайте, напрмер, про кровь, мы начнем думать немного иначе...Да, там химия, но...она сделав свое дело, и очень эффективно, уничтожив все ненужное,...просто исчезает...оставляя кровь чистой, которая разносится по всему организму и питает каждую его клеточку...
Мы своими мыслями влияем как на свое тело, так и на свою жизнь...а если мы за основу себя возьмем свою Душу, то мы непременно сможем использовать ее энергию, чтобы раскрыть новые ресурсы тела для его же восстановления...Ведь именно ее энергия заложена в жизнь каждого, здесь на земле...
Поэтому, давайте уберем счетчик...и просто каждый день будем помогать своему телу стать сильным и здоровым...потому что впереди еще много времени...
Очень сильный стих...снаружи...а вот внутри, извините меня за такие слова, есть много пустот...и эти пустоты заполните только Вы и никто другой, потому что все, что внутри у Вас, это Ваше, и Вы влияете, весь эффект лечения врачей в Ваших руках...поэтому каждый шаг...пусть будет ровным, спокойным и самым радостным для Вас и Ваших близких...и я Вам желаю очень быстрого выздоровления...
У каждого из нас должна быть основа...на которую мы можем опереться...и никогда она не будет на стороне, даже если рядом любящие люди, потому что вашу веру и ваше право выбора использовать можете только Вы сами... и никто другой...
Rimma вне форума   Ответить с цитированием