Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 21:02   #505
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Толь 29многовато .
Пусть хоть чуть-чуть поменьше ждите.
Тут еще главное уберечь себя от холодного воздуха через носоглотку.
Я себе маску из 5 слоев широкого бинта сшила.
Чтобы не напрямую дышать.Ничего вроде
А в аптечной немогу прею
При -25 погуляли с часок. Ветра не было , я маску не надевал(она у меня присутствует всегда в сумке) Если к 30-ти , уже приходится брать шарф для морды лица Долго думал , почему это ноги мёрзнут, если обувь и тёплая и носки шерстяные.. Допёрло до дурня..У меня шкура с подошв слезла. кожа теперь чувствительная. То-же и с руками.На перчатки толстенные варежки надеваю, помогает

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Такой костюм правда что,как у космонавта. В нем вряд ли продует, а воздухом полезно подышать. Хотя фиг его знает, воздух-то холодный, а у тебя ж в легких беда.
Главное - дышать стараться через нос, либо через намордник И всё нормально. Я даже в больнице когда лежал, и ноги плохо слушались, всё равно выходил на улицу, ванны воздушные принимать, сестрёнка меня готова была прибить за это ( к тому же , курить так и не бросил)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Такой костюм правда что,как у космонавта. В нем вряд ли продует, а воздухом полезно подышать. Хотя фиг его знает, воздух-то холодный, а у тебя ж в легких беда.
Это у меня в голове иногда беда! Помнишь Подмосковные вечера, песню?.. Не слышны в мозгу даже шо-ро-хи..Это про меня
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием