Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 11:19   #1009
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Толик, здравствуй дорогой! ты меня вообще расстроил...почему инвалидная коляска и что в боку выросло - не говорят?
В инвалидную коляску,зайц, я попал перед новым годом ,в декабре. Мне тогда выписали новый курс - как раз таблетки(до этого полтора года висел на авастине с интерферонами). Первым,что я попробовал,был нексавар. Сразу начались жуткие побочки,лавинообразно. Загнили ноги(очень сильно) руками не мог ничего делать ,тоже из-за нагноений,начало отказывать сердце,всё это сопровождалось сильными болями,рожа стала как у монгола - жёлтая,ну и там по мелочи много чего Пришлось срочно прекращать приём,положили в больницу под капельницы,начали выводить из организма эту дрянь. Вывели,я сейчас как огурчик с грядки,снова передвигаюсь сам,без сопровождения. В боку выросли лимфоузлы ,что были в ложе удалённой почки. Видоизменились так,что при последнем обследовании врачи долго ломали голову,что же это такое. Я им объяснил и показал результаты последних 3-х КТшек... Долго качали головами Мне-то что, я привычный(улыбается)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием