Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 09:08   #525
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
А мне кажется,что не важно как ты сказал и что сказал,а просто со злостью или добром.Много раз слышал когда говорили,ну что бы Бог дал вам здоровья и детям вашим,и это было сказано с сарказмом и злостью.Безусловно после такого услышанного по неволе подумаешь о плохом,а как только начинаешь об этом думать оно и происходит.Потому,что мысль начинает материализоваться.А надо то всего,сходить в церковь,помолится и пожелать этому доброхоту здоровья от чистого сердца и не думать об этом.Уверен,что таким людям все ворачивается бумерангом,так,что стоит ли быть злым и завистливым.
Я всегда чувствовала силу противостоять плохому и знала что выкарабкаюсь из любых серьезных ситуаций.Всегда говорила про себя,что пусть все плохое достанется мне и обойдет ребенка стороной.Я себя знаю.До родов я была здоровым,но внешне очень хрупким человеком.После клинической смерти я стала слабеть.Мне не хватает сил противостоять плохим силам,которые периодически атакуют.Но сын уже вырос.Мне бы разобраться с двумя бытовыми проблемами и займусь восстановлением себя.
maniola вне форума   Ответить с цитированием