Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 00:19   #4592
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет,последнюю неделю перечитывала полностью весь форум,исписала целую тетрадь)))много чего выписала,надеюсь не пригодится(((теперь вообще все как родные мне стали...переживаю за всех,будто лично знакомы..Почти 4 мес прошло после операции у мужа,с помощью любимого Персена нервы более или менее в порядке,агония тоже вроде прекратилась(самое смешное что у мужа ее почти и не было....ну если только в момент операции и какое то время после неё)его злит что я столько времени рыскаю по инету с квадратными глазами(иногда и до 4 утра)но меня только это и успокоило (получений всей ну или большей части необходимой информации)Теперь успокоившись начну грамотно действовать наконец то...решила кстати заняться и своим здоровьем и дочек проверить,ну так что бы ещё спокойнее было)))наверное все же агония ещё не совсем прошла)Хочу сказать ещё раз спасибо всем кто поддержал!conti без вас эта ветка точно не была бы такой информативной,огромное спасибо)Олег за вас переживаю,что то вы ничего не написали про МТС в позвонок?(((как вы там???( вы тезка моего мужа,за вас как то сильнее сердце щемит)Всем хорошего самочувствия,меньше полочек,долбанных рецидивов,больше хороших моментов,радостных...Держитесь пожалуйста и не пропадайте!!!!

Добавлено через 3 минуты
Побочек меньше,блин...не научилась ещё до конца тут пользоваться(ну ничего я с вами надолго при любом раскладе!Научусь!Вот Вова совсем пропал(((хоть бы все хорошо у него было...
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Marinak (14.03.2018), НатальяА (13.03.2018)