Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 22:57   #15
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С чем я сталкиваюсь, когда ко мне приходят люди с онкологией..... с потерей у людей большей части Души и отсутствием связи с Высшим Я. Почему мы теряем душу, да она многим просто не нужна, люди ставят ЛОГИКУ выше ЧУВСТВ. А Чувства - это проявление души, это как бы её аспекты. Отказываясь от чувств, поступаясь ими, ставя их на последнее место, мы отказываемся от Души, как бы делая выбор в пользу логики и эмоций. Вот и подумайте, как долго может жить тело без души и может ли тело быть без неё здоровым. И самое удивительное, что онкобольные не сильно то и хотят возвращать себе душу, а душе не сильно то и нужно тело, личность, которые не выбирают прислушиваться к ней. И без души мы просто мешочек костей и мяса. Поразительно, как можно прожить жизнь и так и не познакомиться с тем светом ( душой ), что на самом деле и есть ЖИЗНЬ в нас. Поразительно, как можно прожить жизнь и всю жизнь думать, что любовь там, там, и вот там, но ни разу не обратить внимание на её источник, ни разу не пойти к нему, а он всегда в нас....... Больно смотреть на тех, кто вместо того, что бы наполняться светом и любовью, разрушают свои тела отказываясь от своего же источника. Вы думаете, что я это всё придумываю? Думайте...... пожалуй нужно будет начать снимать кино про весь процесс исцеления.... очень полезное будет кино.....
Гор вне форума   Ответить с цитированием