Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 17:26   #19
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo45 Посмотреть сообщение
Вы мне, уже давно абсолютно здоровому человеку, дистанционно поставили диагноз. Причем неверный!

Не надо демагогий, Бекар)) Я не ведусь на них.

Мне все понятно с Вами))

Полный трындец и провал Ваших заявленных здесь способностей)
________
__________________________________________________ ___________________________
Да какая проблема в дистанционной диагностике ...??это что то новое ??..это уже давно известная методика ..с1999года в широком доступе , могу подсказать источник - ,,Многомерная медицина" автор Л.Г.Пучко...
Я вам говорю : вы просто не в теме ...
Ну и стоит ли так хорохориться ...ваши тезисы ни о чем ...ни один человек в здравом уме не сможет сказать что он абсолютно здоров , такого вообще небывает , а в вашем случае тем более...после лечения рака ...вы вдруг абсолютно здоровы ???..методы лечения оффмедициной : химия , облучение ...ну никак не оставят без побочных явлений ...печень по любому после агрессивных ядов не может быть абсолютно здоровой ...
Вам все понятно со мной ...ну прекрасно , значит вы редкой проницательности человек ...(мне самому то не все понятно с собой)...
Полный ,,трындец и провал" моих способностей как вы сказали ....ну что ж бывает , (впервые за 10 лет)..я вам сказал что был бы рад ошибиться ....ну значит я рад что я ошибся и то что вы абсолютно здоровый человек это прекрасно , рад за вас ...желаю успехов ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием