Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 15:29   #20
БорисД
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 8
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
Как я понял,препарат должен вызывать апоптоз либо пироптоз,раковых клеток, лизис не подходит, иначе будут ликвидированны иммуногены, и о включении иммунитета для преодолении гетерогенности можно забыть. одновременно вызывать активацию врождённого иммунитета о чём Вы хотели рассказать позже. То есть это терапевтическая вакцина?
Да, только в при адресной доставке включается и лизис онкоклетки и не только, ..., также стимулируются Т лимфоциты и не только.

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
Тогда я с Вами полностью согласен. Плюс он должен доставляться адресно и экономить не трансформированные клетки.Такой препарат уже есть. И это не яд. Более того его исследования на клеточных линиях, в доклинических исследованиях на первой стадии клиники,доказали его эффективность на 80% видах солидных ЗНО и жидких раках. Все исследования западных лабораторий в открытом доступе и на PubMed и он синтезирован в России.
можно поговорить детально в личке russiacd437@gmail.com
Я очень рад, что Вы догадались, о том, что речь о конкретной фармкомпозиции с реальным действующим началом. Разумеется мы говорим о разных соединениях, т.к. вещество запускающее несколько видов апоптоза в т.ч. пироптоз просто не может не быть ядом и для здоровых клеток в не закапсулированном и не таргетированном виде.
БорисД вне форума   Ответить с цитированием