Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2020, 17:52   #8893
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем форумчанам желаю доброго вечера. Всем крепкого здоровья, удачи, хорошего настроения.
Всем, кто лечится, - успешного лечения. Очень грустно, что уходят люди. Тем, кто уже не с нами - светлая память, родным - сил пережить потерю.
Я пока продолжаю принимать афинитор. Контроль мне разрешили проходить раз в полгода, может быть из-за ковида, чтобы поменьше ходить по медучреждениям.
Прошу на меня не обижаться, что пишу редко - много дополнительных проблем, не связанных с диагнозом, нагрузка большая, тяну, хоть и устаю очень, а что делать, есть слово "надо)".
Переносится афинитор неплохо, намного легче, чем мои предыдущие сутент и инлита. Из побочек - частые стоматиты и заметная усталость, даже утром встаю не отдохнувшей.
По сравнению с сутентом и инлитой побочки терпимые.
Глянула на свой профиль - регистрация в декабре 2016 года, по меркам форума я уже старожилом могу считаться. Вспомнила, как оформляла пенсию по инвалидности в январе 2017, какое невеселое у меня было настроение (думала, что выйду в свое время на пенсию по возрасту, как все нормальные люди)) ) и плохое самочувствие с желтой физиономией на сутенте. В помещении пенсионного фонда сидели две дамы - представительницы банков - и выдавали пенсионные карты желающим. Выбрала я банк, получила карту, а дама мне и говорит: карта заканчивается в декабре 2020 года, ее нужно будет поменять. Я начала ржать, говорю, что я так далеко не заглядываю, дама аж неловко себя почувствовала и стала меня убеждать, что карту я обязательно поменяю. Похоже, что дама оказалась права, если ничего экстраординарного не случится, карту я поменяю)).
Желаю всем форумчанам справиться с этой гадкой болячкой и жить долго.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
8 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sacic (15.09.2020), БогдановаВи (27.09.2023), МаринкаФ (21.09.2020), Марфуш (21.09.2020), НатальяА (16.09.2020), ОльгаНН (15.09.2020), Татьяна Князева (15.09.2020), Яша (15.09.2020)