Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 05:55   #1019
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Хорошо,что онколог до праздников выйдет из отпуска.Поговори с ним и мне кажется,что надо невропатолога консультация.Боли могут быть неврологического порядка(я по другим историях онкобольных сделала такой вывод).Держись и отпишись,если будут силы после своего похода к врачу.
да вы правы! у меня такие же боли как у Толика и врач сказала, что с метастазами и легкими эти боли никак не связаны, нужна консультация невропатолога.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Писать некоторое время не мог,поэтому пришлось молчать. Всё по порядку..Как только начал принимать вотриент по-полной,пошли боли в грудине(не продохнуть) плюс ключица. Что-то делать руками было больно.К слову,попытка что-то напечатать превратилась в настоящую пытку.Сейчас правая ключица так вломила болеть,что о грудине теперь и не думаю,появилась возможность печатать левой рукой,хоть это радуетСделал рентген,на следующей неделе к онкологу(выйдет из отпуска) Пробил новую порцию дряни,так что за праздники теперь не переживаю.Во вторник получу своё сокровище - вотриент.Радует то.что на ногах всё-таки,но вот руку фиксируй - не фиксируй,плечо жуть как болит как при ходьбе так и в покое.По-видимому,воспалениемягких тканей,но вот с чего - непонятно.Рентген не показал ни трещин ,ни переломов,так что и с грудиной непонятно что там происходит.Поинтересуюсь у онколога

Добавлено через 3 минуты
А может лимфоузлы,правда не уверен что они там есть
Толик, после приема вотриента мтс закольцовываются и лишины кровообращения. потом будет легче. я уже приняла 6 полных курсов. пока все стабильно, без изменений.
walena вне форума   Ответить с цитированием