Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 23:15   #1
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию Простой способ исцелиться от любой болезни ( личный опыт ).

Хочу очень, очень в вкратце рассказать о своём опыте, хотя за этим стоит 30 лет исследований в области нетрадиционных видов лечения и самопознания. Весь путь описывать бессмысленно, но опишу к чему я пришёл и как это работает. Сразу скажу, я не религиозный человек, но безусловно верующий в Бога Единого и в то, что всё, что есть — есть Бог. Это мой опыт.
То, что я тут напишу касается 85% случает, так как всегда есть исключения и всё очень индивидуально. Начнём по порядку:
1. Что такое болезнь? Болезнь — чаще всего это крайняя форма неприятия и нежелания осознования и прохождения запланированного душой жизненного урока человеком, выраженного в дисбалансе на физическом и энергетическом уровне. В 85% случаях болезнь создаётся самим человеком, негативными ( деструктивными ) мыслями, качествами и эмоциями. Тысячи лет людям пытаются различными способами донести эту истину, но эта истина может быть познана только изнутри, а не привнесена снаружи. Для примера приведу несколько причин создающих болезни: Рак — это подавленные ненависть, гнев и обида по отношению к другим. Ну нет лучшего способа создать рак. Простой пример: нервные расстройства и болезни — страх, беспокойство, стресс..... Вы наверное думаете это не должно вызывать у вас болезнь? Диабет — недостаток любви к себе со стороны себя, матери, мужа....
Что говорит обычно больной: да у всех это есть, ненависть, злоба, зависть, алчность и т.д.... не поверите, - не у всех. Как зерно, да, но каждый из чего-то вырос. Пример: раздражительного человека будут постоянно находить раздражители и он их. Не раздражительный просто не будет их замечать для него их не существует.
Все целители сталкиваются с одними и теми же причинами болезней в 85% случаев. Нет смысла писать 101ю книгу на эту тему.
2. У Бога нет цели уничтожить нас. Он дал нам, своим частичкам, весь потенциал для творения и выбор за нами. Каждый, - настоящий мастер сотворения всего в своей жизни. И болезнь — это наше творение. Тот кому дано сотворить болезнь не дано ли сотворить исцеление? Как Вы думаете нужна ли Вам болезнь, если урок пройден и если не пройден? Как Вы думаете почему людям так легко творить то, что они не хотят и то от чего убегают? И так сложно получить то, что хотим. Ведь инструмент один и тот же, в чём разница? Не хочется давать ответ, пусть это будет вашим открытием.)
3. Виня других в своих болезнях практически не возможно исцелиться ( конечно и тут можно исцелить но в здравом уме целитель этого делать не будет, т.* к. или болезнь перейдёт целителю, что по молодости я проходил и не раз или придёт в более сложном виде прежде исцелённому. )
4. Осознание причины болезни самим человеком - 50% успеха исцеления.
5. В любой ситуации которую мы называем негативной и направленной на нас можно поступить всего несколькими способами: поступить с другим(ми) низко, хуже чем поступили с вами, или подавить негативные эмоции, мысли. Такой выбор через какое то время создаст в вашем организме что? Благость, любовь, радость бытия? Можно поступить высоко, так, как поступила бы любовь на вашем месте. И посмотреть на плоды, они укажут на те аспекты любви, которые вам известны. И поступая по любви можно вырасти к более высоким аспектам любви у которых и плоды будут другие. Обратите внимание как эмоции, мысли, качества характера влияют на состояние вашего организма. Есть ещё вариант реагирования на ситуацию, но о нём позже, но именно он способен исцелить даже мгновенно.
6. Каждый человек имеет связь со своей душой, с Высшим Я, с Богом. Но часто поступая вопреки внутреннему «голосу», перестаёт слушать и слышать его. Это легко восстановить и наша божественная часть всегда готова идти нам на встречу лишь бы мы сделали ей на встречу шаг.
7. Что я открыл: Наше Высшее Я практически всегда готово помочь человеку найти причину болезни и показать её ему, даже если она в прошлом воплощении, помочь извлечь и осознать урок и исцелить. Что я могу общаться с Богом на прямую, спросите Вы? Да, конечно! Это Ваше исконное право и возможность! И помешать Вам тут можете только вы сами. Ибо по Вере даётся. Тут я не имею никакую религию в виду, Свет и Любовь нельзя приватизировать или засунуть в рамки одной религии.
8. Вера! Вера — это тот божественный инструмент, который дан каждому, что бы мы творили им свою реальность. Это то, что делает что-то возможным или не возможным в нашей жизни. Например вы говорите: это не возможно, это трудно, этого не может быть и так для Вас и будет. Но сколько вы встречали в жизни людей, которым что то давалось в сто раз легче, было затрачено в сто раз меньше энергии для получения результата. Как Вы думаете в чём секрет? ….Безусловная Вера имеет безграничные возможности и при этом ей даже не нужны никакие доказательства, это вера скорее вопреки. А обусловленная вера со всеми своими доказательствами практически ничего не стоит и бессильна. Как достичь безусловной Веры спросите Вы? Никак. Её не нужно достигать, она уже есть в вас! Всегда есть что то, во что вы безусловно верите!
9. И о методике исцеления. Осознанность! Большинству известно это слово..... Кто знает что это такое? Это лекарство от всех болезней, нет болезней где есть осознанность. Где мне это купить, как получить или достичь, сколько раз обойти вокруг земли спросите вы? Всё просто — это всегда было в Вас, всегда, это по сути Вы, только не конечный! И это я могу помочь показать Вам. Привнесение осознанности в бессознательное и есть завершённость опыта и как следствие исцеление. И никакой магии, танцев с бубном, взывания к духам и заклинаний..... Это может любой человек! И знаете, чем прекрасно само исцеление? Вы полностью прошли этот опыт сами от начала и до конца и сможете сами увидеть и осознать глубочайший смысл и любовь во всём этом и пережить благодарность Творцу!

Я помогаю людям, если это так можно назвать, пробуждаться в Духе, а исцеление это приятный бонус. Вроде бы помог человеку пересмотреть и осознать деструктивные эмоции, мысли, а тут и болезнь прошла.... Буду рад помочь....... Исцелив себя Вы сможете помочь исцелиться и другим. Ведь с другими мы можем поделиться лишь тем, что имеем сами. Да, кстати, есть способ как детям помочь через родителей, но об этом в следующий раз.

Может получилось немного сумбурно, но основную суть я постарался передать. Пишите на почту: nunichevosebe@list.ru Дмитрий Я проживаю в Москве.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
kadomcevi (14.05.2018)