Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 15:29   #13
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Truth_Seeker Посмотреть сообщение
Vadims Falkovs:
3) Мы, конечно, все умственно недалекие на фоне твоей конгениальности, но почему-то ты не в состоянии адекватно и доступно объяснить зачем мифический Ашер притащился за тобой следом на этот форум, а главное, как он проследил твой интерес к этому форуму и регистрацию на нем?

P.S. Терзают сомнения, что на это сообщение последует развернутый и адекватный ответ:-(
"Мифический Ашер", тем не менее, сумел всех тут перессорить. Даже посыпались оскорбления в адрес админа.
Обратите внимание на то, что Vadims Falkovs (true) ни с кем тут не ругался и никого не оскорбил. Можете возразить на это?
Переставтьте причину со следствием на место, и все встанет с горовы на ноги.
Не Ашер притащился сюда за мной следом. А сначала он открыл здесь аккаунт от моего имени. А потом выложил пароль на генераторе ругательств, наверно думал, что в мой аккаунт будут заходить много людей, и он сможет меня таким путем обосрать.
А я пришел и дал ему отпор. В ответ на это он сменил пароль от аккаунта Vadims Falkovs, и мне пришлось открыть аккаунт Vadims Falkovs (true).
Этот Ашер подставил Сантьяго, в результате чего он начал круто модерировать и не угодил админу. Этот Ашер обосрал Макса, из-за чего он открыл свой форум и был забанен. А сейчас вы вместо того, чтобы разобраться, валите все на Вадика и на его трамваи . Только Макс кажется все понял правильно
true вне форума   Ответить с цитированием