Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 18:14   #1909
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветаИв Посмотреть сообщение
Inok, спасибо вам за поддержку. Да это больше всего я паникую, конечно. Муж не жалуется, но я то вижу, что тяжело ему. Я и страхами своими поделиться с ним не могу. Что у него на душе-вообще не знаю! Перед всеми огурцом держится, перед детьми особенно. Сейчас лучи закончит, восстановится немного и хочет работать начать.

Добавлено через 3 минуты
Удачи вам на контроле! Здоровья вашему мужу!
Спасибо!
Да, работают многие. Лично знаю дальнобоя со стомой, 6 лет, ттт. Еще в интернете про таксиста читала, тоже давно с удаленной гортанью.
Мне доктор, который метастазы мужу отрезал (ювелир, спасибо ему сто раз), сразу сказал, что начнет расти - отрежем гортань. Ну и что? Ржем, хоть вайбер освоишь, блин. Доску купим в конце концов, на которой писать, будем друг друга посылать хоть не громко, с собой в Абхазию ее возьмем))). Но будем жить!!! Чего и Вам желаю!
Нам когда химию сделали, в августе, отпустили до лучей на пару недель. А я же еще не совсем в теме была, говорю, можно мы в Абхазию на недельку сгоняем? Доктор - глаза круглые, да можно, говорит,только я вам этого не говорила))). Классная поездка была! Машину чуток в горной речке притопили, ну ничего, вытащили, сушили правда долго, и повезло, что не мордой, попой, движок не залили, а то ведь еще назад почти 2000 верст))). Короче, живите обычной жизнью, и все будет хорошо!

Последний раз редактировалось inok; 26.02.2018 в 18:22..
inok вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
katerina1984 (26.02.2018), svet64 (06.11.2019)