Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 13:20   #46
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зритель Посмотреть сообщение
а погуглить и найти этот мифический медицинский институт слабо?? Или он настолько секретный, что у него и названия нет??

Сергей Ш., видите, к чему приводят ваши рассуждения об исключительной роли иммунитета?
Теперь недоумки будут есть таблеточки, "повышающие иммунитет" рекомендованные "китайским профессором из медицинского института"

"Поздравим себя!" - как говорил М.М.Жванецкий ))
Если Вы (не знаю как зовут, условно Зритель-врач) обратили внимание, Я предлагаю заняться иммунитетом естественным путём, а не пить что-бы то нибыло. То о чем Я говорю и пишу знаю не только Я, но и большинство людей на планете, включая специалистов в области медицины. И дело не в том верю Я в физиологию или нет. Наш организм функционирует не зависимо от вероисповедания.
Но к сожалению менталитет многих врачей (не всех) нацелен что-бы "полечить", а отсюда и навязывание мифов о неизбежности заболеваний и о генетической предрасположенности. Деятели медицины сами того не понимая (а может и сознательно, ведь за исследования ПЛАТЯТ фармацевты) создают ситуацию когда многие люди считают, что нормальный физиологический образ жизни (тот же ЗОЖ и т п.) это не важно, а вот медицина на высоком уровне и в случае чего по здоровью - "все грехи отмолятся, знай себе греши"!!!

Чем активнее врач вмешивается в дела здоровья человека, тем пассивнее становится сам человек.

И кстати Алексей В было бы не плохо если бы Вы "раскрыли секрет" из Китая.
Я то ни с кого денег не беру и секретов не держу.

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
Если Вы (не знаю как зовут, условно Зритель-врач) обратили внимание, Я предлагаю заняться иммунитетом естественным путём, а не пить что-бы то нибыло. То о чем Я говорю и пишу знаю не только Я, но и большинство людей на планете, включая специалистов в области медицины. И дело не в том верю Я в физиологию или нет. Наш организм функционирует не зависимо от вероисповедания.
Но к сожалению менталитет многих врачей (не всех) нацелен что-бы "полечить", а отсюда и навязывание мифов о неизбежности заболеваний и о генетической предрасположенности. Деятели медицины сами того не понимая (а может и сознательно, ведь за исследования ПЛАТЯТ фармацевты) создают ситуацию когда многие люди считают, что нормальный физиологический образ жизни (тот же ЗОЖ и т п.) это не важно, а вот медицина на высоком уровне и в случае чего по здоровью - "все грехи отмолятся, знай себе греши"!!!

Чем активнее врач вмешивается в дела здоровья человека, тем пассивнее становится сам человек.

И кстати Алексей В было бы не плохо если бы Вы "раскрыли секрет" из Китая.
Я то ни с кого денег не беру и секретов не держу.
Насчет веры - это врачи верят в методы, в лекарства, в травы.
Я верю в здоровую логику и человеческий разум.

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 58 минут


Насчет веры - это врачи верят в методы, в лекарства, в травы.
Я верю в здоровую логику и человеческий разум.[/QUOTE]

Добавлено через 38 секунд
[QUOTE=Сергей Ш;380388]Если Вы (не знаю как зовут, условно Зритель-врач) обратили внимание, Я предлагаю заняться иммунитетом естественным путём, а не пить что-бы то нибыло. То о чем Я говорю и пишу знаю не только Я, но и большинство людей на планете, включая специалистов в области медицины. И дело не в том верю Я в физиологию или нет. Наш организм функционирует не зависимо от вероисповедания.
Но к сожалению менталитет многих врачей (не всех) нацелен что-бы "полечить", а отсюда и навязывание мифов о неизбежности заболеваний и о генетической предрасположенности. Деятели медицины сами того не понимая (а может и сознательно, ведь за исследования ПЛАТЯТ фармацевты) создают ситуацию когда многие люди считают, что нормальный физиологический образ жизни (тот же ЗОЖ и т п.) это не важно, а вот медицина на высоком уровне и в случае чего по здоровью - "все грехи отмолятся, знай себе греши"!!!

Чем активнее врач вмешивается в дела здоровья человека, тем пассивнее становится сам человек.

И кстати Алексей В было бы не плохо если бы Вы "раскрыли секрет" из Китая.
Я то ни с кого денег не беру и секретов не держу.

Добавлено через 58 минут


Насчет веры - это врачи верят в методы, в лекарства, в травы.
Я верю в здоровую логику и человеческий разум.

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 58 минут

Последний раз редактировалось Сергей Ш; 05.03.2017 в 12:22..
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием