Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 21:39   #57
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Внимание всем форумчанам!

Аноним под ником Гор - это мошенник, который лечит все болезни. Ловит на нескольких форумах лохов и предлагает бесплатно (деньги потом) вылечить: рак, аритмию, диабет и др. По сведениям из полиции его зовут Дима и он наркоман. Деньги от мошенничества с лохами тратит на наркоту.

Анатолий Муха, я понял что Вы хотите сказать. Пишите Аноним и тут же всё о нём знаете, Ваш бред всем очевиден! Осталось дело за малым....
Я жду когда Вы напишите на этом сайте: Я, Анатолий Муха, клянусь перед Богом Единым, всем своим здоровьем и здоровьем моих близких и родных, что Гор ( Дмитрий ) - это мошенник, который лечит все болезни и наркоман. И отвечу я и мои родные по моим заблуждениям или по моей правоте. И да будет так!
Я сотрудничаю с Богом и никогда не видел, что бы он не отвечал, Вы получите ответ! Или нефига просто трепаться как базарная баба.

Интересно, где вы нашли мои утверждения, что я лечу все болезни? Пример приведите. Пустословием каждый может заниматься. Все бы были такими мошенниками: брать вознаграждение после исцеления я скорее безумец не из этого времени по тому, что живу по совести и не возьму вознаграждение не оказав помощь. И почему то считаю это абсолютно нормальным не брать вознаграждение без оказания помощи. Я лучше отдам всё, чем забрать что то нечестно.

Мухин, Вы отнимаете у людей Надежду, Веру и Право на исцеление, не имея никакого представления о целительстве. Я так понимаю на Вас и Вашу шайку заводили уголовные дела по обвинению в рассизме , Вы лучше об этом и о своих преступлениях людям расскажите, как стреляешь в людей..... http://www.objectiv.tv/041011/61227.html
Таких Мухиных изолировать от людей нужно.
Гор вне форума   Ответить с цитированием