Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 13:04   #1792
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Доброе утро.все что вам сказали о протезе -бред! При смене протеза никакой операции,2 минуты его ставят, чистить не постоянно,а утром и вечером. Я с ноября с ним хожу, ни каких глобальных проблем нет,новый протез оплачивает гос-во. Ваш хирург скорее всего не компетентен в этом вопросе. С протезом речь нормальная,говоришь как обычно только стигму пальцем закрываешь ну и голос охрипший. По звучанию гораздо лучше пищеводного и уж тем более электрогортани(этот вариант вообще жесть).я не навязываю,выбор за вами
Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Мои хорошие всем огромный и тёплый привет с Одессы))
У нас к сожалению рецедив, скорей всего будет химия. Ребят может кто химию проходил соорентируйте по стоимости, хотя бы примерно. Нам пока сумму не озвучили, но переживаю, хочу быть финансово готовой к этому.
Катюшка тебе личный огромный привет, ты солнышко тут и лучик позитива) Я знаю, у тебя всё будет хорошо!!!
Ребят всем здоровья, вместе мы со всем справимся, главное не опускать руки и не терять надежду.
Тут я вижу один " умник" написал, что с раком гортани не живут больше 5 лет....МУДАК ты товарищ!!!!
Всё в руках человека и только Богу известно кому сколько предначертано.
У моей мамы был тоже рак-лимфогрануломатоз, врачи давали максимум 2 года, прожила 8 лет и то если бы лучевой не сожгли лёгкое, то жила бы дольше.
Ребят простите за возможные ошибки, просто пишу на эмоциях, так как расстроена.
Всем посылаю исцеляющую силу любви, мы справимся и будем здоровыми!!!!!
Добрый день,Кристина)очень жаль,что рецидив,но все будет норм!операцию мужу делали или только облучение?не хочется всю переписку поднимать. Как узнали про рецидив?по стоимости химии ни чего не могу подсказать((
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
taro82 (17.08.2017)