Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 19:36   #1795
Таня5929
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Танечка Здравствуйте, спасибо за отклик и добрые пожелания. Мужу удаляли всю гортань, связки, щитовидка на месте.
Я вот тоже слышала что химия при этом диагнозе не эффективна и ещё помню. что когда лежали в больнице там люди тоже проходили химию и она им тоже результатов не дала, всё равно удаляли гортань. Очень боюсь, что врачи назначат неправильное лечение, так как к сожалению мы для них все конвеер((
Просто самочувствие у мужа хорошее, активный , бодрый, он даже больше активный , чем я)) Но судя по КТ пошёл рецедив, окончательно конечно скажет наш лечащий хирург..но всё равно страшно....но мы держимся. У нас после операции было 28 сеансов лучевой, врач по лучевой хотел, чтоб мы прошли два курса, т.е второй через две недели, но лечащий врач запретил проходить второй раз. Да у нас тоже врачи те ещё молчуны и к сожалению очень любят деньги((([/QUOTE]

Я почему про объем операции спрашиваю. У папы кроме гортани убрали половину щитовидки и лимфоузлы. Все справа. Мы сначала расстроились, что так много вырезали, т.к. нас об этом не предупреждали, да и анализы показывали, что все там чисто. И до операции, и после. Все анализы исследуемого материала чистые. Масса побочки полезла сразу, про эстетику я вообще молчу. А теперь думаю, что возможно как раз рецидива боялись, поэтому с таким запасом убрали. Вам желаю, чтобы рецидива все же не было, раз еще не окончательно все известно.
Таня5929 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
taro82 (18.08.2017)