Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 04:54   #1797
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
************************************************** ********************************
Танечка спасибо большое Вашему папе сил и скорейшего выздоровления. Это хорошо, что папе удалили много, я тоже слышала, что это хорошо, так как существенно уменьшает риски рецидива.
p/s У мужа тоже много удалили, но как поняла щитовидку оставили, так как уточняла несколько раз, так как по выписке фиг поймёшь . У нас немного странный лечащий врач, знаете я после операции подошла чтоб узнать о результатах того, что вырезали, так как это всё тоже отправляют на анализ, и ещё читала тут что у некоторых берут кусочки оставшейся ткани на гистологию, чтоб понять насколько всё чисто вырезано. У нас так не брали. У нас всё вырезали, отправили на анализ и на мой вопрос ну как там, что за результаты. Она выпучила глаза и таким знаете тоном как для больной на голову отвечает: А что там может быть? Рак . Слава Богу у нас хоть хирург нормальный, а вот тот кто лечит..звездец конечно.
Кристина,доброе утро!а это точно Мтс?потому что когда я в ноябре лежала в больнице на операции,мне сделали рентген,увидели что то,потом томосинтез,потом снова его но уже с барием,кт,бронхоскопию и консультация у таракального хирурга,не могли определить что за очаги(((подозревали МТС!а оказалось последствия пневмонии!я тогда ревела белугой!через 3 мес сделала контроль кт и все подтвердили! А после 1й операции все,что удалили и ткани вокруг удаленного отправляли на анализ
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием