Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 11:43   #85
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magha Посмотреть сообщение
Вчера передача была интересная "Охота на ведьм" по твц. Как люди борются с такими, как ирма. А то горазды, Богом прикрываться и темные дела твАрить. Рамзан Кадыров - молодец! Специальную больницу создал для таких "ведьм", где Кораном лечат. Пора, такие больницы везде создавать.
Да, пока масштабы большие и пугающие. Рамзан Кадыров молодец, я согласен. Но караном лечить - это не выход и недемократично. Все эти колдуны, ведьмы, многие маги, шаманы и экстрасенсы - пропагандируют и оказывают многие свои услуги вредящие и покушающиеся на свободу людей. Я не говорю про всех магов и экстрасенсов, среди них есть порядочные люди. Как я вижу, необходимо начать с организаторов. Это спонсоры, рекламщики, Тв программы, фильмы, сказки, книги, интернет сайты, школы, курсы. Даже многие "священники" пропагандируют насилие и темноту своим словом и интервью, таких тоже нельзя оставить без внимания. Главное делать это точечно, чтобы под удар не попали хорошие способные люди. Такие люди, даже могут помочь ********ь с этим и многие сделают это с удовольствием. Например, как эксперты. Это легко можно сделать при полной поддержки страны. В это нужно вкладывать деньги, чтобы дети не шли в это.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Да, пока масштабы большие и пугающие. Рамзан Кадыров молодец, я согласен. Но караном лечить - это не выход и недемократично. Все эти колдуны, ведьмы, многие маги, шаманы и экстрасенсы - пропагандируют и оказывают многие свои услуги вредящие и покушающиеся на свободу людей. Я не говорю про всех магов и экстрасенсов, среди них есть порядочные люди. Как я вижу, необходимо начать с организаторов. Это спонсоры, рекламщики, Тв программы, фильмы, сказки, книги, интернет сайты, школы, курсы. Даже многие "священники" пропагандируют насилие и темноту своим словом и интервью, таких тоже нельзя оставить без внимания. Главное делать это точечно, чтобы под удар не попали хорошие способные люди. Такие люди, даже могут помочь ********ь с этим и многие сделают это с удовольствием. Например, как эксперты. Это легко можно сделать при полной поддержки страны. В это нужно вкладывать деньги, чтобы дети не шли в это.
Программа сайта, отметила слово звёздочками, хоть оно не матерное, можно заменить его на - справиться.
Дополню сказанное: нужен диалог с такими людьми, понять почему они взялись за такие дела, а после при необходимости сделать каждому личное предупреждение и только потом принимать доступные и демократичные меры. Было бы правильно, если смотреть в будущее, наладить пладотворные отношения государства с целительством и обязательно врачам. Тогда общество будет более здоровым и целостным. Возродятся творческие профессии, ремёсла и уйдёт рознь.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием