Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 10:57   #1529
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всем привет! Здоровья и терпенья ! С праздником Военно морского флота! А у нас сегодня дождь, и такой хороший летний дождь, так что пока живём и плаваем)) Галочка, буду на линии))
Pete, c 2011, после инфаркта лёгких и пневмонии в моих лёгких множественные добротности, чего только не рисуется там. Поначалу наблюдали на КТ, потом у меня появилась непереносимость йода. В 2012 ПЭТ - чисто. В декабре 14 рентген- чисто, в январе 15 г. ПЭТ -что-то светится не активное, послали на рентген, на рентгене в январе 15 г. "не понятно, что, но ПЭТ фиксируют что-то, то мы мтс* напишем вам в лёгком", в нашей поликлинике так сказали и написали , и в онкодиспансере, после долгих совещаний так же сказали и написали мтс, а может и нет.В 16г. перед операцией на надпочечнике на рентгене без динамики, правда, пришлось на др.аппарате делать, а так я всегда на одном аппарате и у одного доктора наблюдаюсь. На той неделе очередное обследование на рентгене прошла, ждала результат, позвонили сказали, да нашли, описать не могут, надо еще сделать проекцию лёжа и тогда дадут заключение, ну а я не сомневаюсь, что нашли. По моим наблюдениям, после операций мои лёгкие, как то не хорошо реагируют, во-первых у меня всегда появляется пневмония, которая с заживлением операционной раны проходит, и потом на ПЭТ и рентгене видно что-то, а так как я раковая, то так и пишут мтс, а потом опять стабилизация до следующей операции. Сейчас, я не знаю, что они опишут, а я после получения заключения буду просить доктора направление на МРТ, не должен отказать.
Всё это,конечно на нервах. Но я быстро прихожу в себя. Вот, что бы не тоскливо было затеяли с мужем ремонт в доме.)))

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Наверное глупый вопрос... но почему КТ не назначают?
Pete, я боюсь, вас побеспокоить, а таки лезу с вопросами. Как вы? Что вас беспокоит? Чем глушите? Меня сейчас ничего не беспокоит, а я хочу начать жаловаться докторам, ну что бы у меня были в запасе обезболивающие, оно вон, что в стране то сейчас. Как вы думаете стоит запасаться обезболивающими и другие лекарствами в прок? А получится ли вообще? Интерферон то и тот несколько месяцев покупала, пока дождалась бесплатного.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 31.07.2016 в 10:38..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием