Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 16:08   #1
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию Хватит врать. Онкология не вылечивает половину пациентов!

Наблюдаю за темой» рак почки» последние 3 дня и всё больше и больше утверждаюсь в своей догадке, что иностранный десант на форуме, имеет не просто какое-то своё мнение, а какое-то своё задание. И Багрова явно мешала его реализации.
Двойник Багровой сляпан по допотопной схеме смешивания кирилицы-латиницы в нике и пародией на аватар. Следует смотреть на дату регистрации. Аватар я заменила — погляжу на потуги хакеров. Дерзайте, ваш IP мне известен и кому он принадлежит также.
Я же не собираюсь тратить своё драгоценное время на тех, кто хочет лечиться, но не хочет вылечиться.
Наблюдать буду пристально.
А для тех кто хочет иметь объективную и честную информацию и других, кому «ехать, а не шашечки», я открываю тему, где буду знакомить желающих с различными методами лечения человеческого организма.

Просьба к Модерам и Админу:
Пожалуйста, перенесите мои посты в эту тему

с вот этих страниц.
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16519&page=2
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16519&page=3
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16519&page=4
Спасибо заранее.

Итак официальная онкология утверждает, что вылечивает половину пациентов. И это враньё.
Статистику ляпают исходя из показателя 5-летней выживаемости. Прожил пациент 5 лет 2 дня и умер — не важно, он всё равно будет числиться излеченным.
В такой ситуации очень выгодно тянуть до этого рубежа. Вот и тянут.
Ну да ладно. О статистике тоже поговорим более подробно. Там те ещё престидижитаторы сидят. Коперфильд отдыхает.

Чтобы хотя бы приблизительно понимать, что происходит в мировой онкологии и почему так, я всем рекомендую ознакомиться с популярной лекцией доктора Матиаса Рата, доктора медицины
Нью-Йорк, 29 сентября 2002 г.

http://www4ru.dr-rath-foundation.org/NHC/cancer/lecture/new_york_2002_09_29.htm
Текст достаточно длинный и выкладывать здесь полностью нет смысла, тем более, что тем, кто в танке, не стоит даже заглядывать туда, бессмысленно. Это для думающих и ищущих.

Но одну цитату я всё-таки приведу:

Цитата:
Я рассказываю вам об этих связях групп влияния. Я не хочу, чтобы вы меня когда-то упрекнули: «Вы знали об этом — почему же вы ничего нам не сказали?» Не должно быть человека, который бы мог сказать: «А я ничего об этом не знал.»
Вот мое послание, обращенное тем группам влияния, о которых я только что вел речь: Никто не может остановить искоренение рака и других болезней. 8 марта 2000 года мы разместили в газете «USA Today» объявление величиной на всю газетную полосу: «Прорыв в исследовании рака».
Наше исследование доказывает, что витамин С, лизин, пролин и особые экстракты зеленого чая могут тормозить распространение раковых клеток. Газета «USA Today» не желала публиковать наше объявление. В юридическом отделе газеты нам сказали: «А почему мы должны публиковать ваше объявление? Над этой загадкой ломают головы 55 тысяч исследователей.» То, что газете пришлось-таки опубликовать наше сообщение, свидетельствует: мы доказали все то, о чем оно заявляет.
Мы так поступили, потому что мир должен это узнать, раз и навсегда. «USA Today» — это крупнейшая газета. Ее читают не только в США, но и во всем мире. Ее читают политики, работники фармацевтических компаний, врачи и, что самое главное, больные, так что и среди вас есть многие, видевшие это сообщение.
А далее 12 мая, через шесть или семь дней после нашего объявления, воскресная газета «Сан Франциско Кроникл» назвала наше открытие священной чашей Грааля медицины, ведь мы теперь знаем, писала газета, что все формы рака распространяются одним и тем же способом. До этого положение было совершенно иным. Каждая форма рака создавала новый рынок сбыта. Нам сообщали отдельные новости о лечении рака молочной железы, рака простаты, и многих других. Весь материал еженедельного издания был опубликован на двух страницах, с иллюстрациями, напоминающими иллюстрации в моей книге.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием