Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 05:02   #6489
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у нас не печень, но мы уже будет почти год как ходим по КТ и диски носим пересматривать и до последнего КТ в апреле везде указано невыясненной природы формирование в ложе почки , все это время говорили наблюдать только , но в апреле зафиксирован рост незначительный, пошел к рентгенологу к самому первому который самое первое кт делал и всегда если и не у него делали КТ то просил смотреть диски, и теперь и он сдался и сказал рост есть однозначно что это также не знает т.е. ни мтс ни лимфоузел ничего никто не пишет , также рекомендовал только повторно на операцию тем более пока это единичное образование, врач в Москве также сказал скорее всего не избежать вмешательства , на июнь прием, касательно МРТ и доп обследований почему то он сказал не добавит ясности в нашем случае, так что я реально думаю что КТ а также равно и МРТ и ПЭТ КТ и т.п. не всегда могут дать 100% картину ясности во всем.

Добавлено через 12 минут
а по ходу выяснения наших неясностей находила оч много информации где для печени рекомендуют именно МРТ , еще Людмила писала ей прямо в Москве контраст назначили, почитайте про него он если я верно все поняла тоже именно для исследования печение, какая то более современная разработка


И бюджет расходов после года наблюдения явно дает о себе знать , в ОД все посмотрели , сказали да лучше операцию провести и молчок , кто и как будет делать, мол раз в Москве наблюдаетесь лучше туда , так ведь как Людмила пишет билеты туда сюда и почему то обследования там дорогие ...
Июля вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Жена (20.05.2019), Нера (20.05.2019)