Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 07:27   #7
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы не увидели главного. Гриб - это аналогия. Простейших очень много - токсоплазма, уреоплазма, бактерии десятков видов. А что создают они? Ответьте?

Добавлено через 2 минуты
Как выглядят их колонии? Или хотите сказать у них нет колоний? Когда-нибудь вы будете об этом читать, как об открытии и тогда вспомните этот разговор. Доводы наукив вопросах рака для меня ничто, так как наука рак не лечит. А я лечу. Поэтому я могу класть на современные исследования рака...

Добавлено через 2 минуты
А если предположить, что рак это симбиоз грибов и простейших - новая промежуточная форма. Что вы скажете на это? Как их колония будет выглядеть? Углубитесь в клетки...

Добавлено через 4 минуты
И еще на раздумья. Почему тогда я убиваю рак за 20 дней. А здоровые клетки не умирают? И это не яды... А лекарство из аптеки...

Добавлено через 2 минуты
Можете над этим не думать и не отвечать, а скатиться в уровень форума, обозвав меня шарлатаном... Интеллигенты на Руси перевелись. Мне не привыкать к оскорблениям... :

Добавлено через 4 минуты
Или вот на затравку - рак это симбиоз простейших, грибов и человеческих клеток... Считаете, что это невозможно? А то что вирус запросто перепрограммирует клетки человека на воспроизводство себе подобных, будучи самым тупым созданием Вселенной?

Добавлено через 27 минут
И самое главное. Я же написал выше, что грибница (простейшие) перепрограммирует клетки человека, создавая видоизмененные клетки опухоли Человека. При чем тут гриб? Это уже опухоль человека со свойствами гриба. Это огромная разница.

Добавлено через 2 минуты
Вот например уреоплазма и токсоплазма размножается спорами, не являясь при этом грибом... Это и есть промежуточная форма... Мир патогенов намного сложнее моего и вашего представления о нем...

Добавлено через 15 минут
Прежде чем создать свой метод лечения я очень досконально изучил все клеточные процессы человека и не принимаю от вас обвинение в невежестве. Попутно извинюсь перед учеными и врачами. Может вы тоже врач...

Последний раз редактировалось Валентин555; 07.09.2018 в 06:44..
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
БорисД (07.09.2018)