Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 08:51   #9345
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от н1980 Посмотреть сообщение
Олюшка , каое мнение у вас оТюпиной, мы по омс к ней записаны на 14.02. А 04 на платной основе другой врач. Я когда смотрела на сайте врачей Моник, то ни Контиевского и нашей Мулло там нет скорее всего они пришлые, то есть это не их основное место работы. А вот Тюпина как раз есть в основном штате, Мулло тоже работает то ли в Подольске , то ли в Чехове я по интернету глянула.
Вы знаете, общалась она нормально, а в качестве специалиста она меня не интересовала на тот момент,т.к. я же там не лечилась, а только пришла выписать ритуксимаб. И Пэт мне тогда надо было. Она занервничала и не смогла мне ничего внятно разъяснить по этому поводу, но они,видимо, и не могли на него направлять(не знаю,как сейчас).
Потом мне посоветовали ходить лучше к Контиевскому, Тюпину же отрекомендовали отрицательно. Это мнение одной моей знакомой, которая там работает.
К нему ещё удобно тем,что если трудно с записью, то когда приезжаешь, в регистратуре говорят,что талонов нет, а я им говорю, что мне же необходимо выписать лекарство, и по месту жительства не записывают и т.п. (мол, что за бардак)) Они говорят,чтобы подходили к его кабинету,т.к. он заведущий. Идёшь к кабинету, показываешь медсестре,когда выйдет, своё направление и говоришь, что необходимо лекарство,а невозможно записаться. Он обычно всех принимает,т.к. он заведующий ,и на нём ответственность,если люди будут жаловаться. Но если так ехать,то лучше в пятницу, в пятницу народу поменьше, он до 15 час. даже со всеми теми,кто без талонов, укладывается по времени.Я не засекала в эту пятницу, но часа полтора,наверное, у меня ушло, а это немного,если без талона.А в понедельник вообще умрёшь в этой очереди, я никогда не была в понедельник, но говорили люди,сидящие в очереди.

Если Вас возьмут в ГНЦ лечиться, то от Тюпиной Вам ничего не надо будет,кроме рецепта на ритуксимаб. А раз Вы к ней записаны, то и удобно Вам будет к своему времени приехать-ждать не будете, возьмёте рецепт,и всё.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Приветсвую,Ольга! Я вот не понимаю как лимфома может быть не злокачественной. По сути злокачественность - это бесконтрольное деление клеток и, широко говоря, метастазирование(т.е. перенос клеток в другие органы и ткани и рост уже там). Доброкачесвенные же опухоли растут в одном месте и больше никуда не перемещаются..А любые лимфомы рано или поздно переносятся кровью через диафрагму в ЛУ ниже грудины...
я же написала,что слышала такое мнение. слышала его от врача, но по специальности он не гематолог. Может,оно и не совсем верное.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 31.01.2017 в 08:54..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием