Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 18:43   #8
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akvarium Посмотреть сообщение
осознание причин хоть и 50% исцеления, но требует это осознание очень много усилий и не каждому дано
В том то и дело, я на первом же занятии могу показать - ввести человека в состояние осознанности.... и дано это практически всем ( за исключением тех, кто практически совсем потерял свою душу ). Это не требует услилий, усилия пытается делать Эго-ум-личность, а осознанность - это способность души и происходит осознание без малейших усилий. И работаю я практически каждый день с людьми, но большей частью со здоровыми. Пришёл на этот сайт, так как сталкиваюсь постоянно с исцелениями которые происходят в процессе моей работы без всяких особенных целительных практик. Вы думаете Иисус, Будда... исцеляли какими то волшебными целительными практиками? Убирали порчу с помощью магии? Болезнь - это крайняя форма неосознанности, хождение по кругу, не прохождение уроков душой.... Исцелять без осознания уроков по сути совершать медвежью услугу.... типо творите, что хотите, а плоды Ваших деяний уберёт целитель... Осознание исцеляет, душа проходит урок, зачем болезнь нужна если урок пройден?
Гор вне форума   Ответить с цитированием