Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 10:53   #10
YALORANA
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Лампочка ЛЕЧУ не всё, но многое ... в том числе:

ЛЕЧУ не всё, но многое ... в том числе:
- гидроэнцефалопатию,
- ВСЕ нарушения и патологии в Почках,
- гинекология,
- гастриты, язвы,
- Кисты (опухоли) головного мозга...
- Заболевания Крови и Лимфосистемы
- Рак (если человек ещё не лежит в беспамятстве)
и другие "радости жизни " ...

Говорят, кто не болел, тот не поймет. В настоящее время как и всегда толпы народа стоят в очереди на получение донорской почки, но не все доживают до этого счастливого момента. Почему то принято считать что больной орган уже нельзя восстановить полностью, а неминуемо надобно удалить. Смею поспорить с этим заключением вполне серьёзно. В моей практике БЫЛО достаточно случаев, когда подлежащие ампутации почки полностью восстанавливались (у детей за 2 недели у взрослых за месяц). Все эти случаи были подтверждены официальной медициной и показаниями УЗИ диагностики. Если с помощью моего метода дробятся камни в почках , то в отличии от применения медицинской аппаратуры они уже не появляются вновь. Все описанные выше мои достижения не являются вымыслом – это всё реально. Если у вас существуют такие проблемы , то вы всегда сможете обратиться ко мне за консультациейи лечением. Запись предварительная. В месяц принимаю на лечение не более 5 человек. Возраст до 45 лет. Бесплатная консультация целителя. Запись на прием 8(916) 904-57-75 (Москва, Россия)
__________________
Если у вас существуют такие проблемы, то вы всегда сможете обратиться ко мне за консультации и лечением. Запись предварительная. Бесплатная консультация целителя. Опыт работы более 20 лет. Запись на прием 8(916) 904-57-75 (Москва, Россия)
YALORANA вне форума   Ответить с цитированием