Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 09:09   #142
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Гипотезы Дарвина и Менделя не работают в отношении человека.
Сегодня есть такой факт, как проявление в геноме заложенных патологий не согласно вышеуказанным гипотезам, а по закону случайных чисел на фоне мутаций в Хомо сапиенс генов неандертальцев и кроманьонцев.

Что касается рассеянного склероза то, мое мнение надо провести обследование на предмет содержания сахара в крови натощак и в 21-00 после четырех часов без еды, далее выявить наличие сердечно сосудистых патологий и атеросклероза, прежде всего сосудов головного мозга. Проверить сосуды глаз и их дно, установить давление.

Рассеянный склероз — это хроническое неврологическое заболевание, в основе которого лежит демиелинизация нервных волокон. Особенность такой болезни в том, что она связана со сбоем в работе иммунной системы, в результате чего поражаются спинной и головной мозг. Болезнь проявляется в виде нарушений, связанных с координацией, зрением, чувствительностью.

Если вовремя не обратить внимания на стандартные признаки, болезнь будет прогрессировать. Последствия – инвалидность, неспособность рационально и эффективно принимать решения, как на работе, так и в повседневных делах.

Обратите внимание на мое лечение нейропатии конечностей. Оно очень эффективно и безусловно поможет вашей подруге.

И вообще, чего вы ищете в теме целители? Здесь только шарлатаны - уголовники и я, с этими тварями воюющий.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 19.06.2018 в 09:12..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием