Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2018, 18:00   #25
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Тот кто создал эту тему в противовес моей теме:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

Пусть сделает себя публичным, а не анонимом и опубликует свои результаты результаты теста. Не важно какой у оппонента возраст (он пишет, что уже пенсионер).

Мне 70 лет. Я доктор философии Муха Анатолий Григорьевич. Диабет второго типа 23 года.
Вот мои результаты (измеряю раз в неделю):

В данной теме я регулярно привожу результаты замеров своих показателей, которые подтверждают то, что я применяю правильную методику борьбы с СД :

26 июля 2018 года.

Вес утром, натощак в 9-00 - 84,10 кг при росте 183.

Температура тела под мышкой - 35,6 градусов по Цельсию (эта температура держится более 40 лет, после десяти лет регулярной дыхательной гимнастики).

Поскольку ем очень много яблок и ягод (не менее одного кг в сутки) общая доза инсулина Рапид и Базал - 36 ед. Доза Метформина - 5,1 гр. в сутки (главное: прием Метформина должен делаться с перерывом более 5-ти часов и наращивать суточную дозу надо очень медленно).

Каждый день натощак принимаю Адьфалипоевую кислоту - 600 мг (бывает и 1200 мг), Витамин В-12, Фолиевую кислоту по одной таблетки и две таблетки Аспаркама (магний, калий). Через день принимаю по одной таблетки Предуктала и Глутаргина. И так уже три года.

Давление: 115\ 70, пульс 80 (у нас жарко).

Каждый день (круглый год только в помещении, хотя у меня на первом этаже дома свой спортзал, я делаю зарядку в спальне и кабинете) примерно в 19-00 легкая зарядка с поверхностным дыханием (гиря 16 кг., гантели 3 кг, ходьба, приседания, отжимания). Три года назад из за обострения нейропатии конечностей фактически я уже не мог ходить. Два года назад начался Артроз коленных суставов. Перебрасывал все мази - полное шарлатанство. Но я и Артроз вылечил: применяю утром смазывание коленей маслом грецких орехов и плюс Аспаркам. Результат подобен чуду: НИКТО В МИРЕ ЕЩЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛ АРТРОЗ после 60 лет, а я в 70 лет Артроз вылечил и могу приседать. Боли НЕТ!

СК измеряю исключительно в 21-00 и корректирую его приемом пищи. СК утром не измеряю - это шарлатанство!

Зрение по прежнему, вот уже 20 лет - 100%.

Настроение прекрасное, сон очень крепкий. Работаю на компе примерно десять часов, часто смотрю фильмы.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием