Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 15:42   #3934
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение


Ура! Люда спасибо, что откликнулись!!! Я тоже с Урала! Вы где лечитесь? МТС в печенке у вас с окт 2014? Можно поподробней чем их лечат?Я только в начале пути и хочу маленько вооружится. Правда у меня начальный рак совсем другой и возможно это будет совсем другое лечение...Очень рада что у вас все хорошо и вы на связи
Всем привет, спасибо вам за внимание, за поддержку. Я вам благодарна. Скоро праздник, всё везде уже сверкает, вроде надо бы настроение поднимать, суетиться о нарядах, чистить дом, читать рецепты, а нет нам чуть позже зажжется звезда на ёлке, мы другие, мы деловые: кто то сейчас проходит декабрьскую диагностику, кто то у отчизны выбивает лекарства, кому то силушка нужна. Ребят, давайте за них помолимся, потрясём этот мир, пусть им повезёт, пусть им в руки упадут их желания. Я вчера легко получила на январь своё лекарство, мои анализы все в пределах нормы, правда самочувствие как дрова, да и фиг, живу, работаю и всем всем этого желаю. Закончим год, закончим декабрь ударно, а там видно будет)))

Глашата, я из Челябинска тут и лечусь. То, что от страха начинает болеть это нормально. Когда я шла на резекцию печени, казалось была совершенно спокойна, рада, что уберут маленькую @ из печени, но почему то правая рука отнялась, кисть не сгибалась и на локте появилась болячка, очень мешала жить. Боялась, что не возьмут на операцию, скрывала свою недееспособную руку. Сделали операцию я даже не вспомнила об этих проблемах. Что значит психологический настрой. Оооо, да у вас @@@ от рмж, поверьте всё будет у вас норм, будете лечиться, будете бегать еще долго долго. Я знаю, что @@ от рмж на химии уходят из печени. Нас почковиков лечат в основном стандартно, а у рмж очень много вариантов индивидуально подходят к каждой ситуации, там учитывают всякие мутации генов и еще кучу всего. Лекарств и схема десятки и десятки, если не больше. Очень многие с рмж едут в Москву к химиотерапевту Строяковскому 62 больница. Почитайте онкофорум, онкобудни там об этом пишут.
P.S.Пить гепатопротектор, и любые ласковые табл без назначения врача, то очень даже зря. Пользы может быть нуль, а навредить %% за раз. Табл. травы всё есть химия, через печенку пропускать любую химию чревато последствиями. Вот и НатальяА об этом же пишит. Берегите себя!
Удачи вам!

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 23.12.2017 в 15:45..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (23.12.2017), Pantera (23.12.2017), Глашата (23.12.2017), НатальяА (27.12.2017)